Володя Серик

Реджинальд, самый высокий уровень духовного развития означает, что у человека нет врагов. Он никогда не обижается и никогда не гневается. Он никогда не желает никому зла. И даже когда люди враждебно к нему относятся, он к ним относится спокойно и хорошо. Это означает сильная развитость.Ваше мнение..........

Ответы
Скотина Ненужная

Согласен, но не со всеми позициями. Человек , как животное, должен иметь конкурентов в стае. Пусть это не открытый, но всё-таки враг.