Николай Авдеев

Часто причиной смерти является не сердечная недостаточность больного, а недостаточная сердечность окружающих.Ваше мнение?

Ответы
Ирина Нестеренко

смотря ещё какой больной, а то только ляжет в больницу и считает что ему все обязаны,начинается вынос мозга

Ксения Лепанова

К сожалению, бывают, видимо, и такие случаи...Вообще, у всех нас не хватает доброго отношения друг к другу:(

Шеф Татарин (Самара)

в основном так и получается, человек когда перестает видеть смысл своего существования-он уже мертв

Ириада Роза

Все болезни у нас от того, что либо мы недолюбили, либо нас недолюбили...

Даниил Тюрин

Да и недостаточность Сердечности самого больного да я свами согласен!!

Геннадий Кофейников

недостаточная сердечность окружающих не является причиной смерти

Екатерина Анохина

естественно,будешь погибать никто не поможет,люди измельчали..

Екатерина Анохина

естественно,будешь погибать никто не поможет,люди измельчали..

Наталья Лардич

в наше время очень часто бывает от недостаточной сердечности

Надежда Гулина

Согласна! И так часто бывает! Наше равнодушие.... Страшно!

ОК
Ольга Коченкова

Это правильное мнение, с этим нельзя не согласиться.......

Надежда Терешина Питер

второе и вызывает первое,хоть и выглядит.как игра слов

Надежда Бобохонова

все болезни от нервов! только сифилис от удовольствия

Ксения Моисеенко

согласна, я потеряла маму именно от бессердечности.

Tatiana Skazka

Согласна на 1000%, чего мне и не хватает в этой жизни.

Ольга Щербакова

иногда бывает такое, но нация сейчас очень слабая

Katherina Batkovna

и такое бывает, хорошо что хоть коровы не летают)))

Lilu Green

мое мнение просто, люди, мы козлы что еще сказать

С*
Сер ***

Это кто как смтрит, по слухам определять тяжело.

Валентина Кудряшова

Чего бальше всего не хватает в нашем обществе