П🇷
Постоянный 🇷🇺

Любители Высоцкого, а вы все фильмы с его участием посмотрели?

Ответы
Несс

я нет..ПРивет! Я почему не чувствую к нему ничего такого особенного...Может это просто культ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброе утро. 😊 что такое эх???

Несс

Меня мама не пустит)))))))))))))))))))))))))))))))))Ты можешь мне в личке написать.что делать??? Вот купил сын квартиру...Куда ее идти регистрировать???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Написал

Несс

😍

Я Счастливая

Сто процентов нет

Я Счастливая

О да. Я сегодня до детской поликлиники с Настюхой еле доползла по сугробам

Я Счастливая

Детей отправь снеговиков лепить, заодно и расчистят)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Они сегодня с крестной пойдут гулять.

Я Счастливая

Хорошо

Елена Соловьёва

Нет не все

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Какой не видели???

Елена Соловьёва

Последний не удалось

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это какой последний, последний по-моему был место встречи?!

Елена Соловьёва

Нет там не с его участием а про него

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В смысле???

Александр

все

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что-то не понравилось или не впечатлило??? Или любите у него все без исключения???

Александр

все нравятся