Вадим

Как потратить деньги с умом? Четкое понимание этого приходит только тогда,когда деньги уже потрачены.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Понимание приходит. Но сожаление -нет.)) Что потрачено, то потрачено. И с удовольствием)). ( Заметьте, я не говорю -промотано. Для проматывания нужно иметь ДЕНЬГИ)

Улугбек

Не зря Еврей, поймавший волшебную Щуку, попросил ей исполнить лишь одно желание: "Мужиковый "задний ум" - себе, да наперёд..."🤣😂😅😆☝️

Зингершухер Цыля

купить что то одно дорогое и очень нужное. Это если денег недостаточно. А если достаточно, то вложить в дело

Ви
Виктория

есть психология нищеьродов. конла человеку какую сумму не дай. он от нее избавиься в течние суток двух

Вадим

Правда? А я думаю,таких людей можно назвать расточителями,но уж никак не нищебродами.

Ви
Виктория

от этого и расточают. что им без денег легче живется и радостнее

Вадим

Лукулл тоже расточал.По совсем другой причине.А если человеку без денег легче и радостнее,ему можно только позавидовать.

Ви
Виктория

не завидую.

Вадим

А это Ваше дело.

Не Афродита...

Нееееееее. Я знаю как. Дома. Но стоит оказаться вне родных стен, здание теряется и всё... Капеееееееец

Галина Сопот

Соблюдаю закон Жизни - Никогда не убиваю больше чем могу съесть и никогда не покупаю, что не нужно

Вадим

Браво!

Ир
Ирина

Помогает,ранее составленный список необходимого.И внутренний запрет отходить от этого списка.

Адажио

Деньги это твоя же энергия,стало быть соблюдай равновесие духовно материального аспекта)

Вадим

О,господи...

Адажио

😉😇

Ум
Умка

Да, только начинаешь считать, сколько осталось, а там ничего и не осталось уже 😩

Вероника Василькова

Деньги тратятся очень быстро и понимание приходит к середине месяца или в конце

Вадим

Зарплата есть и неплохая.Куда девается- непонятно.

Вероника Василькова

Тогда заведи тетрадку и записывай на что потратил, а конце месяца увидишь на что тратишь, полезное или не полезное, большинство бабок уходит на продукты и вкусности....

Вадим

Нет,на такой подвиг я не способен.

Вероника Василькова

Подвиг????? Тогда иди выход сам

Вадим

Конечно.

Татьяна Гусева

И кажется, что надо было таки экономить блин и поскромнее быть, купить не то

Вадим

С шикарностью.

Татьяна Гусева

))) ну спасибо. Просто это моя точка зрения, мой подход

Вадим

Вот с этим и поздравить можно.Это разумно.

Татьяна Гусева

Ну что ж, спасибо))

Вадим

))

Vlad

Как потратить деньги с умом..? вечно то ума не хватает.. то денег..😆👌

Вадим

😂

Владислав

Денег жалко,ведь все купленные игрушки уже не прикалывают

Ирина

ну вот и хорошо,значит все-таки удовольствие получилось

Вадим

А то!

Антонина Вожова

Нужно писать своего рода смету,тогда будет всё по уму.

Знания для глупцов,что драгоценности для животных!

Ирина

Составить список необходимого, прежде чем тратить

Та
Татьяна

Порой что купить: - это мне сейчас надо сказать.

Zza-Zza-Lorak.

ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ, СПИСОК УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Деньги любят тишину .... Все не надо тратить .