Николай И

Каковы плюсы и минусы если принимаешь несколько видов гейнеров и протеинов разных фирм и компаний в один день?

Олег Захаркин

разных фирм... согласен никаких, просто спорт пит, лучше разные виды в разное время что бы понять какая фирма лучше, и на гейнера разных видов не налягать, большой индекс сахара, что бы проблем не было!

Николай Гуляев

Никаких. Как и минусов.