Ла
Лана

Дыхание осени в спину... Отступает август украдкой..Мы лето с тобой упустили...Испив всё тепло без остатка..Небо темнеет быстрее ..Щебетаний стихают звуки..Осень сменяет лето ..Дни переходят в ночи ..🤗

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не грусти, будет бабье лето!.. Наши души теплом согреем. И друг другом, по всем приметам, Надышаться ещё успеем!..)) 🤗😘😘😘

Толя Чесноков

🌹🤗

Елена Киселева

👍