Адылиус Рим

Она знает что я ее люблю, вот в чем мой прокол. Ноооо.... Она знает что я это знаю, вот поэтому и я ее люблю.

Ответы
На
Наталья

Мне тоже сказали, что я кого-то люблю, и это взаимно, ломаю голову который месяц, о ком речь, перебрала всех, так и не поняла, кого я все-таки люблю, а кто меня

Улугбек

👍Это - зрелая надёжная любовь!!! Всем бы так любить и лишь тогда... жениться!!!🙏🤗

Раиса Бобкова

Очень сложно...