Валерий Остапенко

До чего смешны хамы. Зачем пытаться отличиться пошлыми оскорблениями здесь? ЧС и ты вычеркнут из живущих . Смысл?

Ответы
Николай Ушаков

Интернет навечно оставляет твои следы как в бездне свет! Он ярко меж планет летает, хотя тебя уж нет!!

Лариса Басс

Спасибо всем мужикам !!! Пусть не сам ной но есть счастливые женщины !!! А. Слобокам и храмом трижды спасибо !

Лидия Сорокина

Хамам хочется поговорить

~L
~Eva Lansca~

А пыл спустить то хоотся

Валерий Остапенко

да ну их

~L
~Eva Lansca~

Меня они скорее удивляют

Alex Y

неизбежное зло

Валерий Остапенко

а смысл пачкаться?

Alex Y

это в основном извращенцы. или"пачкатели"получают удовольствие пачкая и оскорбляя других. лечение. страх наказания