Графиня

Если чёрные дыры существуют во Вселенной, значит это кому-нибудь нужно?

Ответы
Николай Лисовский

Черные дыры это изобретение физиков теоретиков. Их существование вытекает из стандартной модели вселенной созданной еще в 17-м веке Кантом и Лапласом. Модель эта давно устарела, но от нее не отказываются за неимением другой. Физика ф настоящее время находится в тупике, поскольку экспериментальные возможности исследования глубин космоса или ограничены или вообще невозможны, поэтому на первое место выходят теоретики оперирующие математическими моделями, которые как правило далеки от реальности

Цветок Подсолнуха

Квазары и черные дыры — это только лишь две загадки, которые следует разрешить. Да, некоторые тайны Вселенной, возможно, никогда не будут поняты нами. Однако исследованные нами до сих пор учат нас некоторым важным истинам, истинам, которые заходят далеко за пределы астрономии.

Sergey Bayazitov

Если бы не было Вселенской Задницы, то не о чем было бы ГОСПЛАНNETарному Вселенскому Сверхразуму ЗАДуматься и учесть Ж..ОПЫТ (Жизненый Опыт) исторической, метаисторической Граблетерапии в АНАЛах всей этой весьма поучительной истории и метаистории

Михаил Ten

Говорю "кто-нибудь" вы подразумеваете разум схожий с нашим (выше или ниже развитием не важно)?🤔 Тогда вопрос такое, а что такое наш разум и существует ли он если смотреть объективно, в масштабах вселенной

Alexsey

Обратная связь. Хм, или каждый тип звёзды производит какие то определенные элементы. Солнце - гелий, возможно другие элементы до железа, не тяжелее. Вот и черные дыры чего то делают;)

Алексей Пимяков

странно . если их не будет откуда новые звезды возьмутся . из ничего ничего не бывает . там материя разрушается в пространственную материю .

Владимир Хорламов

что в не попадает навсегда пропадает .... вопрос имеет ли право требовать обратно мужчина то что от него получила женщина в период соития ?

Владимир Хорламов

а в чем они заключались и какой ущерб ей причинен .. ..у мужчины есть материальная утрата ..

Графиня

что подарил?

Владимир Хорламов

он ничего не дарил его принудили ..

Графиня

это другой вопрос.

Владимир Хорламов

рвотный рефлекс наступает если два пальца к нёбу .. всё на рефлексах.. а вы о подарках..

Ника°

Наверное... нужно же и вселенную от скверны очищать... а чёрные дыры, как утилизаторы - Все затягивают в себя

Ксеня

Вселенная...я думаю, что в ней все не зря...и черные дыры, и звезды, и люди, которых мы встречаем...)

Валерий Герасимов

Всё,что существует вокруг нас - кому-то нужно....В мире нет НИЧЕГО лишнего

Арёлик.

Да найти бы того , кому это нужно. Это было бы сенсацией всея вселенной!

Графиня

см. мой ответ ниже.

Арёлик.

🤣 а кто создал эту дыру?

Графиня

это находится за пределами нашего разума.

Арёлик.

Большую часть камней не допускает до нас Юпитер

Владимир Никитенко

Может быть они нужны самой вселенной,как важная составляющая часть.

Yusup Atadjanov

быстрий переход другой планеты оттуда инопланетари к нам им нужно

Сэм Боха

Как некрасиво звучит "дыры" надо говорить черные отверстия😎

Графиня

квазары.

Сэм Боха

Космос это самая романтическая штука наверно

Графиня

да🚀

Сэм Боха

И само название космос какое то завораживающее, точнее определения быть не может

Де
Дерсу

Да-да. Возможно это и есть органы размножения самой вселенной...

Андрей Бабенко

Никому не нужно,это вселенная .Алиса солнце, думай о насущном.

Графиня

может там корень нашей насущности.

Андрей Бабенко

Какая разница?

Игорь Косинский

Конечно. Накопить критическую массу и взорваться. Забавно же!

Владислав Афанасьев

если драконов не существует значит это кому-нибудь не нужно?)

Nickson.

не только дыры..но и дуры......😆 это тоже кому нибудь нужно

Эльмира Фассахова

😀дыра значит нора,а нора значит кто-то там живёт...😄