Светлый

у многих я смотрю завтра выходной или продолжение банкета, а я спать, всем споки ноки)) и сладких сноффффф))

Ответы
Она

Споки:)приятных тебе:)

Светлый

спасибо)

Бабушка♛ Снежинск

спокойной ночи!)

Светлый

спасибо) графиня

**
***********

не верю)))))))))))))))

Светлый

а ты поверь))

**
***********

тогда когда увижу что нет тебя..но трудно..

Светлый

поверь поверь мне просто тут пару вопросов не успелось закрыть. закрою, свалю))

**
***********

поверю..когда увижу что нету твоего сердечка с той стороньі))))

Светлый

по ту сторону баррикады?)

**
***********

все..вижу что тебя нету..теперь и я ухожу)))

Иванутая

Сладеньких)))

Димка

так я о чём и говорю - ему стрёмно даже стало)))- он сам обсуждал обычно а тут услышал с другой стороны

Иванутая

бедняжка)))))

Димка

он понял что не он по блядям как говорил ходит - а что его используют

Иванутая

ну так так всегда)))))

Димка

ща ссылку скину тебе - один чел с подругой расстался и началось- по всему городу надписи что она шлюха и личные фотки интимные выкинул на мейл- ваще дебил

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

споки ноки 🙂

Светлый

спасибо) санёк позитивчик

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста=))

Татьяна Петлёва

Споки!)))))

Светлый

фэнкс)

Ле
Лета

споки)

Светлый

спасибо)