Артур. Владикавказ.

Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает!

Ответы
Димка

Гр-н Артур, бывают не продажные, а бывают дешевые тёлки. Путаешь романтичных девушек и проституток. Попробуй жениться на проститутке...🖼

Димка

Что, увидел её печень?😮

Артур. Владикавказ.

Она у них болит

Димка

У неё не болит. Просто её видно..😮

Язва Сибирская

Я со школьных времён был избалованным молодым человеком поэтому девчонкам приходилось развращать меня а не наоборот.

Артур. Владикавказ.

А амплитуда вращения жопой была?

Язва Сибирская

Я не совсем понимаю метафоричность твоего языка

Артур. Владикавказ.

У тебя или у них она была?

Язва Сибирская

Нет представители моего пола мне совершенно не нравится и с ними я в сексуальные отношения не вступаю

Владимир Асиновский

Жаль конечно Но когда он её водил в разные места. то получал (хоть временно_моральное удовоетворение

Виктор

Бывает.Только нафига этот мазохизм!Зачем стучаться в закрытую дверь,если ныче полно открытых!

Виктор

Ах,вон оно что!Хотя,ничего удивительного -- печень тоже женского рода!

Вадим

Я так понимаю- лучше потерять деньги и немножко воздержаться....чем терпеть это всю жизнь...

Вадим

В основном - мозги ! Ну и спина и руки....Когда придется содержать жену с ,,высокими потребностями,,...

Zлой

Ну видишь же , что не в кобылу корм ! Нах выдрючиваться -то? Пальцы веером крутить...

Zлой

Что - печень ?

Metal Man

У меня всё так и было, только обошлось без дорогих баров и без затраты зарплаты.

Metal Man

Печень или печаль?

Валерий Сумский

Может она заразная и не хочет, чтоб ее проблемы стали проблемами не только ее

Валерий Сумский

Есть женщины- трактористам, что получали цирроз печени не от водки, а от работы

Юрий Ласковец

эт факт

Валерий Сумский

Интересно, а мужчин много таких

Юрий Ласковец

кито не понимат

Валерий Сумский

Не понял

Гена Кубрак

как то мне было сказано: мне интересны ухоженые мужчины, а ты самец

Гена Кубрак

не понял..

Warlock

...Мне..??.. не смеши..!!.. Мне и вести никуда не надо.. !!..Один взгляд..!"!..

Warlock

..Мне и думать не надо..Все мёртвые....

Артур. Владикавказ.

Но тебе не помогают злой ты человек

Warlock

..Злой..Насмешил.. Мягко сказал..!!.. Со мной демоны рядом не встанут. Чтобы человек умер.Мне достаточно его слов.. Я молчун..

Артур. Владикавказ.

По моему они тебя ведут

Warlock

..Кто..??.. Если про демонов, ангелов и ярких..Уже все были..

Григорий Жиманский

А может ты просто неинтересный долбоеб с маленькой зарплатой?))))

Григорий Жиманский

Лишь бы не почки.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Артур. Владикавказ.

Печень

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😉

Капитанская Дочка

она думала, что ты влюбился... а ты всего лишь хотел секса....

Артур. Владикавказ.

Печень

Капитанская Дочка

селезенка

Леди Мила

а ты так хотел ее купить? Так проще проститутке заплатить.

Леди Мила

что печень?

Светлана Филюкова (Мериясова)

Всё голый сидишь, вот это да!!! уже 3-Й год....☕🥪ПОЕШЬ....

Артур. Владикавказ.

Печень

Светлана Филюкова (Мериясова)

ТЕПЛЕЕ ОДЕВАЙСЯ, ПЕЧЕНЬ УСПОКОИТСЯ...

Александр Пантелимонов

Надо сначала трахнуть, а потом водить в ресторан

Стас Васильев

Ни думаю, что после..я её ещё и спрашивать буду.

Стас Васильев

Ногой.

Ма
Майк

В постель надо водить, а не по ресторанам.))

Сергеич-Орхидеич

Проводишь время. Даришь настроение. 🙂

Сергеич-Орхидеич

Выбор каждого. Пить или не брать))

Игорь

Тогда предъявляешь ей счёт к оплате😜

Игорь

А вот с печенью дружить надо, она ещё пригодится)