Вита

Если бы можно было изменить сейчас ,вы бы поменяли профессию ,и на какую ,,или у вас правильный выбор получился?😊

Ответы
Елена🇷🇺

Нет, выбор мой был неправильный, очень сожалею об этом. Но тогда в конце восьмидесятых и профессии такой не было, я стала бы ландшафтным дизайнером или работала бы в ресторанном бизнесе, столы бы накрывала или шедеврально красивые блюда бы делала, сейчас это только хобби.

Вита

Да!!

Серега, Только Позитив

Да, себя надо больше, чем работу уважать.Не коммунизм, работать ради работы.Правда я избалованный стал, прыгаю, потому что везде где электроника, востребован.Это портит меня.класть хрен начинаешь на любые работы,не ценишь. А ведь ничто не вечно..Остановиться бы на том, что по душе..🖼

Елена🇷🇺

Так это ценить нужно,что востребован😁это как деньги,деньги не любят когда их разбрасывают.

Серега, Только Позитив

к полтиннику начинаешь соображать

Эл
Элексей

даже не думал о профессии такой . нечаянно попал . в электричке из баку в сумгаит подсел русский парень . познакомились приехали в сумгаит он меня и засунул в техникум . так стал техник наладчик кип и а . извините за знаки одним пальцем шлепаю

Вита

А как это в долларах ?я не ориентируюсь

Эл
Элексей

копейки

Вита

Не то слово ,если муж с женой,а если один человек уже остался и нет детей родни ,то это почти гибель

Эл
Элексей

есть и меньше

Вита

Есть

Иван Васильев

Профессия 🤘 всё делал + нестандартное срочное и сё подходило за это доплачивали все деловые с 4 разрядом а Я такой сякой фиг знает чем занимается и больше их получаю разобрались у Меня одного был 5 разряд всё отстали ХА ХА ХА

Вита

)))))))))))))))))

Иван Васильев

а первый раз взяли нужен был работаййййй через полтора года КВ получил в новом доме

Вита

Отлично!!

Иван Васильев

потом продали и Дачу 🤘 купли

Вита

Да вообще супер!))👍😊

Иван Васильев

а Сынулька УНИВЕР потом ИНСТИТУТ с КРАСНЫ закончил и по работе в Германию 2 РАЗА во Францию ЛЕТАЛ возле ЭФЕЛЕВОЙ сфоткался что не Врёт

Алекс Венцель

Образования у меня два, а профессий больше, но не отказался бы и ещё чему-то научиться... Будете смеяться: С детства мечтал научиться класть кирпичи, не пришлось...)))))))

Вита

И я мечтала ))Иду с братом через дачный поселок ,такой неказистый дом стоит ,и говорю брату:₽так бы и. Могла положить кирпич))"А он смеётся , тоже об этом подумал))Отец наш самоучкой ,но всё-таки две дачи построил )

Алекс Венцель

Один красный кирпич весит 3,5 кг, силикатный 4,5 кг Представляете сколько этих кг за смену перетаскает каменщик? Не женское это дело...))))))))

Вита

Это как хобби немного научиться))

Алекс Венцель

Вот и я об этом мечтал...Хотите прочитать мой небольшой рассказ об ещё одной мечте детства?

Вита

Ну конечно хочу))!

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вперёд на полюс".

Вита

Благодарю!!

Sl
Slavkovich

Да,я бы мог быть рулевым мотористом ,потом стал бы капитаном .Зрение не очень хорошее,предлагали носить очки но...подросток ,западло ,стремота,очкариком бы обзывали

Вита

Жаль ,конечно

Вита

Сейчас такая красивая оправа,племянница вообще познакомилась с парнем ,ему говорит так очки идут ,не такой стильный!))))

Mister Farid

а я и поменял, и не один раз, сейчас даже несколько сразу совмещаю, как там Йеннифер говорила: "всё дорожает, а жить то надо" ))) ☺️

Вита

Это точно))))👍😊

Mister Farid

😏☺️

Старый Волчара

почему если? всегда поменять можно, если есть желание. Но лучше сразу определиться чем заниматься по жизни хочется

Вита

Конечно!))

Николай Ушаков

Профессий было много разных, а вот одна мне прижилась,понравилась и нет её милей, другим в пример,я пенсионер!

Вита

Прекрасная профессия!!)

Ученик Чародея .

Выбор правильный получился и никогда не поменяю свою профессию . На работу хожу как на праздник.

Вита

Супер !!нет слов!!

Антонио Гареев

Мне не на что жаловаться, у меня все тме-топ и впереди кроме светлого будующего ничего не маячит.

Вита

Отлично!))🙂

Леонид Музафаров

Я о своем выборе не жалею, только сейчас мои знания стали ненужными и работа упростилась.

Вита

Это верно ,все меняется ..все

Евгения

У меня получился правильный выбор ибо пришла в профессию уже в сознательном возрасте

Вита

Классно!))

Th
Theodore

Не бывает правильный или неправильный выбор. Выбор бывает удачный и неудачный.

Бе
Безилмэн.

Нихрена ...нас порноактеров после сорокета даже на кастинги не приглашают...😔

Вита

Жаль ..

Бе
Безилмэн.

Кому?🤔

Николай Костров

Думаю , всё было б так же, тем более фамилия обязывает, работал - сварщиком.

Вита

👍👍🙂 отлично

Sergey Abramov

Я бы не стал менять профессию, но несколько иначе построил бы карьеру.

Sergey Abramov

Вы в этом уверены? Я-то всегда думал наоборот. ))

Вита

Девочки бывают очень агрессивные и жёстоктем,моей племяннице досталось

Sergey Abramov

Поверьте, у нас - мальчишек - разборки очень часто доходили до кровавых мордобоев.

Вита

Верю))

Sergey Abramov

🙂

Вячеслав Коршунов

Если бы можно было жить без революций и передряг, я б и не менял вовсе.

Вита

Это тоже верно!

Бес Пристрастный

Почему "бы'?
Менять профессию не запрещено. Раз двадцать так делал.

Вита

Уго 20 раз,я в принципе имела в виду кардинально другую профессию допустим сварщик,в мог стать пианистом как пример

Бес Пристрастный

Кардинально менял, особенно в 90е.
Токарь, мастер смены, слесарь, сторож, столяр, водитель и так далее.

Вита

Ну и хорошо тоже )есть терпение и риск искать себя

Artur Sova

Хм....думаю стриптизер или в эскорт к богатым деловым женщинам

Вита

Вы имеете такие внешние данные?))

Artur Sova

Нет конечно))

Вита

😅👍

Вера Гудкова

Любила свою профессию и всю жизнь работала по специальности.

Вита

Это супер!!!👍👍👍

Вита

🍉🍉🍐🍐🍑🍑🤗