Иса Гажаев

вы расист? и как вы относитесь к чужой религии?

Ответы
Марина Lovda

Националистка. Религия, если она есть, она должна оставаться в душе каждого. Религия - как пенис. Неплохо это иметь. Нормально этим гордиться. Но, пожалуйста, не вытаскивайте и не размахивайте этим на людях и не пытайтесь вдолбить это моим детям

Егор

Уважаемый.. Не надо выпячивать свою национальность и религиозные предпочтения. И ни кто на вас косо смотреть не станет. Не противопоставляйте себя обществу. И все будет гораздо проще. Всем проще.

Ramazan Askerov

Нет я не расист. Я не считаю религие других людие неправильной. Ибо у каждого еть свое мнение и никто не обязан делать то чего ему не хочется делать изза других людей

Диана Тубис

С уважением отношусь к людям другой расы, и другого вероисповедания) Каждый сам делает свой выбор. На вкус и цвет, товарища нет)

Иса Гажаев

и не стоит судить о всем народе или о всей религии по поступкам меньшенст ва

Диана Тубис

не стоит делать кого то кумиром, думать нужно своей головой)

Иса Гажаев

кумиром? всмысле не идти за какимито людьми? или ты про бога?

Диана Тубис

я имею ввиду не подражать кому то

Иса Гажаев

а ну тогда да

Юлия Хахулина

Наоборот, я толерантна к людям другой расы и религии, потому что это стирает условности и помогает широко смотреть на мир

Иса Гажаев

вот это правильное мышление, одобряю

Даша Андреевна

Вопрос поставлен совершенно не правильно. Расист - от слова "раса", но ни в коем случае это не относится к понятию "вера".

Иса Гажаев

я согласен , и многие стериотипы про кавказцев это сущая правда, тут воспитание просто ужасное , иногда я счастлив тому чтон е родился здесь

Даша Андреевна

та, знаешь, я живу на Кубани и у нас здесь воспитание тоже не особо уж и привилегированное. Особенно почему то этокасается девушек.

Иса Гажаев

да девукши тоже сейчас пошли как не понятно кто себя ведут

Даша Андреевна

Раньше парни как гопота, теперь девушки)))

Иса Гажаев

вот и я о том же

Людмила Калашникова

Равнодушно. В каждой нации есть свои уроды. И так же как и хорошие люди, которые готовы помочь каждому по возможности

Иса Гажаев

вот это правильное отношение

Илья

Не совсем Растит т.к к Японцам притензий нет,меня больше Чурки бесят которые понаехали в страну Россия

Илья

Нет, все равно они обнаглевшие, если кто то совершил преступление, то кого видем, АГа их этих Эмигрантов

Иса Гажаев

то есть я тоже для тебя как они?

Илья

Смотря какой человек, ну если ваши родители еще жили тогда,когда СССР был то . К таким нет притензий особо,но кожа все равно не нравится, вы уж простите,такой вот я человек.

Иса Гажаев

да больной вы человек , причём тут кожа

Ramazan Askerov

Подожди чувак, так какую национальность ты считаеш чурокой? И вообше ты знаеш что значит слово чурка?

Настасья Настасья

к религии нормально, а к идиотам которые и свою религию недовыучили ещё и в другую вторгаются плохо

Иса Гажаев

вот это правильное мнение

Алёнка Толстова

нет, по-моему каждый имеет право на самовыражение у нас же в стране свобода.)

Иса Гажаев

даа таких людей мало

Алёнка Толстова

таких это каких?

Иса Гажаев

таких которые не расисты и не навистники чужого вероисповедания

Алёнка Толстова

все люди одинаковы, каждый имеет право на что-то свое вообще не понимаю тех кто презирает людей другой рассы.

Иса Гажаев

я тоже ,ведь мы все на одной планете живём , всех нас бог создал и не важно верит человек в него или нет

Валерий Шилов

Суть всех религий одна: не делай зло, твори добро, почитай старших и пр.

Иса Гажаев

а на вопрос ответить не судьба?

Kelen Sanders

Наверное расист. И никак я к религии не отношусь. Ни к своей, ни к чужой.

Даша Болотова

Нет я не расистка,к чужой религии отношусь хорошо, у меня муж татарин

Иса Гажаев

это прекрасно

Лена Петрова

Да, расистка. Чужая религия..пфф...я верю во вселенную. а не в бога

Слава Сталин

А для тебя расизм и радикальная ортодоксальность - одно и то же?

Иса Гажаев

а что это?

Слава Сталин

первое - ненависть к другим расам, второе - тоже самое, только по религиозному признаку

Иса Гажаев

нет не одно и тоже

Слава Сталин

хорошо, я не расист, но отношусь к любой религии как к цирку с клоунами, где клоуны - священнослужители и те, кто им подыгрывают

Иса Гажаев

окей

Алина Яценко

Нет, нормально отношусь, ведь у каждого она по-своему особа.

Золотая Рыбка

нет, терпимо, пока в эту религию не пытаются обратить меня

Александр Варванцев

нормальный,адекватный человек независимо от пола будет во всяком случае стараться уважать

Золотая Рыбка

так я и делаю, пока не начинают вербовать

Александр Варванцев

срать на вребовку

Иса Гажаев

правильно саша мыслишь

Иг0Рь К@нt@еv

Да. Вообще к религии плохо отношусь она тормозит прогрес

Иса Гажаев

тогда иди в жопуъ

Иг0Рь К@нt@еv

Хуя какой злой фанатик

Не Альфонс, Не Спонсор!

не расист. спокойно отношусь, если ко мне не лезут с ней

Любовь Невеличко

спокойно, с уважением если мне не навязывают ее

Иса Гажаев

ну вот иладно