Лена Илюкевич

На скакалке прыгают или умеют прыгать только дети,к-е заним.большим теннисом,жаль, не помню,в СССР-прыгали все, и по ходу до школы,?

Ответы
Наталья Васенёва

до 20 лет, потом суставы дают о себе знать

Лена Илюкевич

Дают,не спорю,но в лет 40, по крайней мере у меня,и после 12лет занятием прфессиональными лыжными гонками, и лет 18 работая парикмахером

Наталья Васенёва

поэтому и в 40, что спортсменка

Лена Илюкевич

Хорошо,что не в 20

Сабит Нуртасов

боксеры тоже прыгают

Лена Илюкевич

Спасибо,занималась лыжными гонками,никогда не прыгали

Сабит Нуртасов

прыгали

Лена Илюкевич

Подтягивались и делали подъем переворота,как сейчас помню,отдала этому спорту 12лет

Сабит Нуртасов

были времена

Лена Илюкевич

Супер,мальчик выграл что -то,все равно,это не то,но приучаю!если вы спотсмен,прост.,что сокр.,дети науч.,болею за младшенького!,извин.,что коротко!