Ильдар

Какой вариант окончания четвертой части Мстителей будет по вашему?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Самое главное, чтоб Локи вернули, а то я там на всех в суд подам. Ну и Киллмонгера заодно :3 Если серьёзно, то я даже не представляю, как они все вернутся из Камня души... Типа, окау, я понимаю, что Капитан Марвел Таноса победит на раз (хотя я видела арты, как Старк отрывает ему голову, но хз), а вот что дальше... Ну, в общем и целом, наши победят, все вернутся, и захватят с собой парочку злодеев для будущих фильмов 😁

Ильдар

Интересный расклад))