Tynchtykbek Tokonov

«Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие» (1 Иоан. 3:4) . Как вы избавляйтесь

от грехов видимых и мысленных ?

Шалбуров Алексей

Не все грехи можно искупить.
Человек украл деньги и потом вернул их - искупил свой грех. Но, если он покалечил другого человека или вообще убил - такой грех не искупишь даже своей кровью или жизнью.
Ну а то что можно поставить свечку, помолиться или уйти в монастырь - это не искупление греха, а мошенничество священников-проходимцев. Это их преступление, которое они не смогут смыть даже своей кровью.

Наталья Лебедева

Смотрю на Христа.