Анюта Бекасова

Если половая близость грех. . почему верующие грешат и не хотят прекращать это беззаконие?

Сергей Михайлов

Половое распутство это блуд и грех, а семья и любовь в семье это то, чему учит Христос и Бог, говоря плодитесь и размножайтесь!

Алексей Звирюк

Если.. .
Но это не так.
В браке - сколько угодно. Не только не запрещается, но и рекомендуется.

Ал
Алан

Надо ж такую херню пороть...

Слава Вмф!!!

По какой религии это хрех -ничего не путаешь.

Анастасия Васильева

Потому что можно помолится и бог простит все их грехи.

Се
Сергей

Нормальные ЕСТЕСТВЕННЫЕ половые отношения ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ- это не грех.

Олег Балакин

В жопу нельзя, так пох

Елена Лагуткина

Совокупление ради потомства - это не грех, а совокупление ради удовольствия - грех. Какие мотивы христиан не ясно?

Кирилл

Либидо сначала искусственно очерняется, а потом в "чистом" виде и понемногу раздается попом в виде "законных" и "брачных" отношений на которые только он (поп или ему подобный жрец) дает разрешение.

Ибо подчинив либидо человека подчиняешь и все остальное. Брачный союз это готовность, любовь и знания, а не полотенце в руках попа для очищения якобы грязных и греховных писек...

Арзу

Самый тяжкий грех, это невежество. Он то и делает человека несчастным. Вот Вы мелете что попало, ради забавы, а ваше время, выделенное вам на просвещение уходит. Придёт час сдавать экзамен на знания, а вы как были невежественными, так и останетесь, за что получите соответствующее вознаграждение .

Ди
Дима

Потому что, невозможно жить по законам Божий. Блуд (грех) это и есть кайф жизни!

Сашулька Жданова

Человек, вообще-то грешен. Это религиозная аксиома.

Юлия Скрыпник

В Христианской Библии Грех это Блуд, похоть, Страсть. Но близость не является грехом )

Александр П

Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.