Екатерина Емелина

Мы не всегда выбираем события, происходящие в нашей жизни. Но мы выбираем, как к ним относиться. Вы ищете в происходящем с вами в первую очередь позитив или негатив?

Ответы
X-M@N

В первую очередь мы ищем пути решения, а уж потом извлекаем позитивы, негативы.

Трижды Кот

Стараюсь сделать правильный вывод... Чтобы избежать ошибки...

Александр Грызлов

Ничего не ищу,

Николай Смирнов

Первое.

Екатерина Емелина

И я тоже!😊