**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Когда в ночи стекает дождь
С холодного стекла,
Скажи, кого так тщетно ждешь
Ты, стоя у окна?
И что шептала в полумрак,
Слегка прикрыв глаза,
Когда ударам сердца в такт
Сбегала вниз слеза?
Когда последний мокрый лист
Метался на ветру,
Чей образ, словно легкий бриз
Срывался в темноту?
Крестом, сжимая под платком
Две белые руки,
О ком молилась ты тайком -
Спаси и сохрани?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Только сердце может сказать, что идеально, а что нет. Быть идеальными для всех - невозможно, и поэтому, рано или поздно, мы понимаем, что главное быть идеальными друг для друга, оставаясь при этом вовсе не идеалом женщины или мужчины. Выбирая сердцем ты сравниваешь очевидное - тепло ли рядом с этим человеком, счастлив ли ты с ним, готов ли ты переступить через свои страхи, чтобы остаться рядом, исправлять свои ошибки, когда так просто обидеться и закрыться. Твое Я постепенно становится не главным, ты понимаешь, что действительно важно в жизни, а что нет, что можно всю жизнь уделять только себе, но прожить ее в слезах одиночества, а можно трудиться умерить и искоренить свой эгоизм, сглаживать острые углы при первом их появлении, чтобы прожить всю жизнь в слезах, но уже от счастья.

Фея Луна

хорошо сказано

Ольга Кудрявцева

Это правда)

Ра
Раиса

О ком молюсь...о чем прошу...я иногда сама -не знаю...я просто через стекло смотрю...и жду сама -кого...пока не знаю...Глаза прикрою...и на миг -мне образ милый и родной такой...но..открываю я когда глаза...все исчезает...тает...тает..

Sv
Svetlana

нет такого человека пока в моей жизни