Flame Of Shadow

🖼Как изменился мир ..да..?
Считаете необходимым вернуть менее откровенные купальные костюмы?
Стринги ,разве это допустимо на пляже?

Ответы
Александр

Цель нахождения на солнце - покрыть загаром как можно большую площадь тела. В бане тоже можно, конечно, в хиджабе париться, но это контрпродуктивно. Одежда драпирует недостатки, если с телом порядок - отменить штрафы и пусть вообще голая загорает, имеет право! А на жирных тётек - хиджаб, чтоб рыбу не распугали.

Кот Кот

Не нехочу.. Дамы сами себя загнали в ловушку теперь пусть живут этим... Раньше они приоткрывались за деньги за ништяки теперь ходят все голые обсолютно бесплатно..
Ну и кто из нас дурак..

Добрый

Ты

Кот Кот

))))) Я с таким НесоглаСен

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если фигура,как у секс-бомбы,то почему бы и в стрингах на пляж не выйти. А если грудь висит, как уши спаниеля и всё в целлюлите? Зачем позорится и портить настроение мужскому глазу.

Котик - Наркотик )))

Заблуждение что сексуальная революция произошла из за тяги к свободе и свободным отношениям — это просто обычный способ заработать ещё и на этом

Котик - Наркотик )))

Ну это общее название процессов в искусстве и жизни начала 70 х годов

Котик - Наркотик )))

Это побочный продукт хиппи — вообще то они образовались как противники войны во Вьетнаме , но потом это извратилось

Котик - Наркотик )))

Чему именно ?

Ле
Лена

Шикарный купальник😁👍Сейчас - каждому своё, но рамки приличия в общественных местах должны быть..

Евгений Николаевич

есть места где быть и в чём быть... я не моралист и шикарная фигура мне радует глаз

Антонио Гареев

Ну, этим дай возможность так они будут штрафовать за все, даже за то, что мм на глаза попался.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну начнём с того что надо вообще запретить места где женщины и мужчины раздеваются

Я-
Я-Искал-Тебя

нынче грани стёрли ...мораль,нравственность...всюду пропаганда блуда и преподносится оно как норма ....
потом люди дивятся почему нет верности,почему мужчины тащат девушек в постель а не в семью...да и девушки кричат"зачем мне брак что там не видела" банальное любопытство в людях к противоположному полу исчезло как явление...инет переполнен контентом с раздетыми....

не встретишь девственницу...сплошь уже те кто побывала в чьей то постели...

Огненный Муравьед

Да вот пофиг. И когда разнузданное бабье это поймет, то тогда само перестанет.

Серьёзный Тип

Слишком откровенное тело напоказ говорит о скудности остального.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не считаю.. наоборот.. КРАСОТУ НЕЛЬЗЯ ПРЯТАТЬ!... ДА ДОПУСТИМО!.

Игорь Пономарёв

Очень даже... а где же их ещё продемонстрировать...🤗🤭

Владимир Ковалев

А лучше купаться в пальто и шубах, зато прилично.

Алексей Генералов

Везде и всегда будут перегибы на местах.

Владимир С

А может за курение в общественном месте?

Сидящий На Берегу Реки.

В Германии нормально совсем без одежды.

Не
Немо

еправда. это он ее телефон записывает

Flame Of Shadow

Откуда вы знаете?

Не
Немо

да посмотри на его довольную рожу

Flame Of Shadow

У людей лица

Анна

Допустимо. Пусть хоть голые все ходят

Старый Волчара

ага еше линейкой меряли высоту юбок)

Суетолог

Либерализм и дерьмократия взвоют

Кто Его Знает

Всыпать плетей за такие наряды!🧐