Мумтоз Мусоев

Если бы все скидывались по 1 рублю, для того чтобы один человек стал миллионером, вы скинулись бы?

–1
Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Нищую братию плодить, страну разорить,Это самый лёгкий способ получить то, что желаешь, и поэтому те люди, кто этим занимается не считают что это плохо. В глазах тех, кто этим занимается принято хвалиться своими "победами", хвалиться что это у них получилось. В последнее время этим занимаются уже не по одиночке, а целыми группами, придумывают новые пути так называемых "разводов" .

Виктория)

Да. Только потом мне бы хотелось обязательно узнать получилось ли. А если бы все эти миллион человек поочередно, каждый месяц скидывали тысячи по две и так же по рублю каждому, за какое время последний из этого миллиона человек стал бы миллионером?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мы всю жизнь скидывались на дядю, и не по рублю, а ажно по 13% с зарплаты. Сейчас ни страны, ни денЮжек, но зато миллионеров докуя и вопросов! 🤔

Иван Петров

Если тебе миллион человек скинутся по рублю, то для справедливости ты тоже должен миллиону человек раздать по рублю, итого миллион рублей

Аделина Свабода

Ага. Могу даж для ста миллионеров скидывать я. Слушай. А таким мокаром всех людей можно миллионерами сделать.

Аделина Свабода

Когда?

Мумтоз Мусоев

Не знаю, надо как то усердно работать над этим

Аделина Свабода

То есть по рублю скинуться сейчас ты не можешь?

Мумтоз Мусоев

Могу)) только кому ?

Аделина Свабода

Много кому.

Павел Сингин

Если он спас сотни жизней,или ещё как то приносил пользу людям,то это обязанность людей даже отблагодарить

Александр Петрович Кудрявцев

смотря какой человек. Нет мне не жалко но богадство опасное оружие и нельзя его вручать не в те руки

Сергей Фалендыш

Сегодня пришла SMS с незнакомого номера: “Кто Ты, и почему Твой номер записан ручкой на моем пузе?”

Королева"Осень"

Если бы этому человеку по зарез необходимы деньги на лечение , тогда да( с проверкой не мошенник)

Михаил Цветаев

Неплохая мысль,если бы все мне взяли и скинулись..))..Ну и я бы конечно тоже себе рублик бы скинул..

Николай Дубинин

...через некоторое время, у него будет столько же денег, сколько было, а возможно и того не будет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

скинулся бы может и больше. зависит от того, нужно ли мне чтобы этот человек стал миллионером.

Daniel Grave

Это так и происходит вообще-то. Только никто никого не спрашивает, скидываться, или нет.

Мумтоз Мусоев

Да, я например стесняюсь

Daniel Grave

Налоги платите? Если не черным налом зарплату получаете - то да. Это вот оно и есть.

Татьяна Дмитриева

Скинулась бы по рублю (и не только), чтобы хотя бы один человек избавился от болезни

Мумтоз Мусоев

Номер карты скинуть?😀

Татьяна Дмитриева

Ну, если Вы больны

Мумтоз Мусоев

На свадьбу

Татьяна Дмитриева

На свадьбу надо самому заработать

Остановите Вите Надо Выйти

Для людей миллион рублей космическая сумма. А это сколько? Квартиру даже не купишь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нас в государстве , ни кто и не спрашивает) миллионеров больше( и всё за счёт народа

Алевтина

я скидываюсь по 13 процентов ежемесячно, и сделала мелионером ни одного человека)))

Светлана Окулич - Казарина

да, если есть доказательство, а не мошенники...хотя я помогаю только зверюгам

Ирина Кузякова

Я уже так про квартиры думала.Что бы не было ипотеки, нужно скидываться.

Виктор Шаламов

Просто так не скинулся бы. А придумал способ честного изхъятия рубля.