(ړײ)

Как зовут вашего котика?)) 🐈

Ответы
Neli Vatzadze

umenia,bil.ogromni,rizhi kot,sanitar,unichtozhil.vsex,kriszvali,ego.vano.oblava,bila meia,nebilo ivano.popalvoblavu.no.uvano.bila.zhenasgplubimi.glazami.belosnezhka.onaokatilas troebili.belinnkie,a odin,piostri.takunaspoiavilsia,vsemie.gogi.ivanich.takoizhe.sanitar.kakego,papa.nenormalno,iaego.;oubliu.onzhenilsia.naobsaliutno.chiornoi.kochke.no liubit,nalevo.gulnut ona.onvtakom,transe.kogda eio,nevidetbrodit,kak,vvodu,opuchenni.

Сергей Горталов

Кошку. Изначально звали Жуть Страшная, сейчас обычно Жутькой. А если надо серьёзно на животное наехать - Жутенцией.

Лисовский Николай Васильевич

Мурик и Лариска, оба сибирские. Мурик дымчатый, а Лариска черная с белой мордой и в белых тапочках. Оба бывшие бомжи

Неизвестный Неизвестен

Кошки: Воробушек, Чернуша и Илюша. Коты: Мурзик, Кеша и солнышко. Подростки: Черныш и Белячок.

Сергей Богатов

Вася.А был еще Аркашка.Аркадий,который потом заслуженно трансформировался в Абгадия.

Ев
Евгений

Санек или Александр, или Сашка - сукин кот, опять игрушки достал и разбросал...

Я С Марса

Кузя, звали, увы, разбился парашютист, упав на 18-м году жизни с 9-го этажа.

Александр Вольхин

В зависимости кто в данный момент со мной находится в комнате.

Владислав

Маруська, рыжая огненная персиха, родственница вашему. коту

Владимир Перевозчиков

Ютик.... сокращённо от ЮТУБа.... внучка назвала...

Ѻлегъ

Феликс Эдмундович а другого Чубайсом кличу

Сергей Сергей Журавов

за окном приходят три и я их подкармливаю ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мотька 🖼

Владимир Шибнев

Я даже слова такого не терплю "ко-о-о-тик".

Владимир Шибнев

Нет. Есть более простые - кот, кошка.

Пани Малгожата

Жужа, у меня кошка)))) А Котик Михаил))))

Людмила Мухорина

ЛИЗуля И ПОДОБРАЛА С ЛАДОШКУ МУСЬКУ.

Ирина

Миша..Майки..Бумер...как кому хоцца

Мяско На Коляске

У меня их 2. Кошка Ася и кот Персик

Дарья Давыдова

Маркиз

Олег Плахотин

У нас котейки Милки вэй и Софийка

Александр Некрасов

Константин, в просторечии Котя).