*Елена Сергеевна*

А поделитесь, пожалуйста, своей любимой поговоркой?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕ моя поговорка, но Я ОХРЕНЕЛ! Это нужна предыстория. В двух словах. Я людил одну женщину, красивая как сами небеса! Но она была замужем. Я-же не терялся и любил ещё нескольких, а они подружки. У одной муж брутальный Чеченец. У них такой двор, надо пояснить, типа лабиринт из камней, удобные столики по бухать и т.д. А у чечена член с пол метра! Он домагался той. На она его послала! И сидят под стакан вина и разговаривают, Саня охрененный! Я так с ним зажигала! Я чуть с ума не сошла! А та говорит у него и член не большой, а такое вытваряет! Я с ним то-же трахалась! И фраза (маленький хуёк в пизде королёк) (поговорка) И тут этот чеченец выходит!))) Он был взбешон как минимум. Как-то выжить удалось))) Потом у него олягло, говорит писец ты саня! Я её хотел и ту хотел, а ты всех поимел! Дурак он развёлся с женой а они многодетные. Нормально, каждое утро здороваемся. Ну говрорю я блин, я не ты это точно! Кричал младший от тебя а они один в один похожи. Та сним всё норм, жене моей не рассказал! Я сразу жене рассказал, ой как она ржала!))) Она вторая! Ну ты даёшь!))) Тебе лайк!))) Я думал обидется! Я знаю кто ты, говорит, ой я-бы тебя и не знала!))) Всё нормально, я твоя вторая жена, со мной можно честно!)))

*Елена Сергеевна*

Интересная история просто мне это нафига?!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я-же пьяный, а радио нет!)))

*Елена Сергеевна*

Ясно, молодец))

Леонид 獅子急 Шестаков

в разные периоды жизни, любимыми бывают разные поговорки...
в анкете, которую заполняли в выпускном классе школы, я, на подобный вопрос, привёл английскую поговорку:
"там, где утонул жеребёнок, там была вода"...
прошло много лет, как то, при встрече с одноклассниками, бывшая староста нашего класса напомнила мне об этой поговорке... тогда меня чем то привлекла эта английская "мудрость", но в ней нет ничего животворящего... позже её затмили иронические:
" леди с дилижанса, пони легче"
" мели, Джонотан, твоя неделя"
" в потолок плюёт тот, кому до лампочки"
" в комнате не было ни души, одни тела"
" всё течёт, всё из меня..."
🤣

*Елена Сергеевна*

Спасибо большое за такой содержательный ответ!

Беркова Отдыхает

"надо - значит надо". "боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал-не жалей". "Следи за своими мыслями, ибо они порождают поступки. Следи за своими поступками, ибо они становятся привычками. Следи за своими привычками, ибо из них создаётся характер.". "Самое дорогое в жизни - это глупость, ибо за неё порой приходится платить самым дорогим и это жизнь "." Если ты идёшь по следу, значит ты позади".

Беркова Отдыхает

"Никогда не стоит сомневаться в своём сопернике, ибо это может стать последней ошибкой в твоей жизни".

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.Николай Сербский.

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня их много. Метит в волки,а хвост собачий. Под носом взошло,а в мозгах и не посеяно. Похожа свинья на медведя,да только шерсть не та. Не было заботы,так купили порося. Бешенной собаке шесть вёрст не круг. ''Акуля,что шьёшь не от туля? Ничего маменька,я ещё пороть буду...''

Ольга Торба

А ВОТ УТЕЧКОМ Я ПРОСЫПАЮСЬ И............... ТУДЕМА И СУДЕМА....... МЕЧТАЮ ТОЛЬКО ЛИШЬ О ТОМ, КОГДЫ НАСТУПИТ ВЕЧЕР............ ВОТ ДО ЧЕГО Я ДОРОСЛА!!!!!!!!!!! Я ВЕДЬ РАБОТЯЩАЯ ПЭНСИОНЭРКА!!!!!!!!! УБОРЩИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! ВКАЛЫВАЮСЬ, НЕ ПОКЛАДАЯ НОГ И РУК!!!!!!!!!!! 7 ПОДЪЕЗДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 75 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Елена Сергеевна*

Здоровья Вам!!!

Ольга Торба

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!! Но поговорка у меня усегда одна.................. Но счас яё нэ помню.............. Простите...........

Александр Шебалин

Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал.Я это давно понял,т.к.пришлось поработать со многими национальностями мира,и с высокопоставленными чиновниками бывшего СССР.

Александр Шебалин

"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Мне пришлось в свое время поработать с очень влиятельными людьми бывшего СССР,и ещё тогда я для себя сделал такой вывод.

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет. Нашёл-молчи и потерял -молчи. Скажешь правду - вырвут глаз. Умный не скажет, а дурак не догадается. Ты меня выручи, а я тебя выучу. В копнах не сено, а в долгах не деньги...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Переживать,гнать и метаться это пустое и бесполезно.Дело надо делать,остальное приложится." Так мой самый первый ротный в Афгане говорил.Большой души был диверсант!Погиб под Гардезом в 1985.

*Елена Сергеевна*

Царство небесное!!! Вечная память... Светлый человек!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нам,войцам он нравился.Хотя тем ещё был пиратом и душегубом профессиональным.По всему миру глотки резал по заданию "партии и правительства" много лет!Зачем мы там везде воевали и за,что?🖼

*Елена Сергеевна*

Как обидно, плакать хочется... Извините...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ничего,бывает.Сам вспоминаю и даже не верю,что это всё со мной было.🖼

*Елена Сергеевна*

Ужас какой!!!! Соболезнования

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.Да нормально всё.Мы всегда и везде воевали.Афган,Ангола,Намибия,Конго,Вьетнам,Лаос,Кампучия,Корея,Йемен,Египет,Сирия,Иордания,Ливан,Сальвадор,Куба,Никарагуа,Опять Сирия и далее везде.🖼

Игорь Погребняк

....... сколько волка не корми, а у осла ZYX длиннее.......
.......одна голова- хорошо, а два сапога- пара.......
....... не плюй в колодец, вылетит- не поймаешь.......
Как-то так, Елена Сергеевна.......🙂😜

Виктор Михайлов

Чтоб мудро жить прожить, знать надобно не мало, два главных правил запомни для начала, ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хаям.

Вадим

Какой- такой молодой барин Дубровский,а???Ваш барин тныне- Кирилла Петрович Троекуров! А вы,бабы,любите егоННОГО...А ОННЫЙ до вас огромадную охоту иметь изволит!

Лиза Леер

" Мартышка работает-бабуин ест". Бывает что жнет не обязательно тот, кто сеет.
Но мне нравится эта:" ...если кто не хочет трудиться, тот и не ешь". Взята из Библии!

Жаныбек Базиев

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных
людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз,
когда будешь падать вниз.

*Елена Сергеевна*

Тоже со смыслом))

Жаныбек Базиев

Чтобы этого не случилось, постарайтесь не подпускать к себе тех, кто к вам относится враждебно или может завидовать. Доброжелательность, доброта помогает легко обезоружить зависть.

*Елена Сергеевна*

Ну тут не всегда..

Евгений Бригг-Снежин

.." Хочу я в вас поэтов признавать.
И жду от вас достойного признанья.
Не всем, кто хочет душу раскрывать,
Мы уделяем должного вниманья...- !?)от Интернета!?

Денис Ильгов

"Меньше знают - быстрее засыпают." 🙂 "Бурная молодость даёт шанс не дожить до глубокой старости." 🙂 "Плохие вести тебя сами найдут, а хорошие подождут." 🙂

Андрей Григорьев

Тише едешь - дальше будешь от того места, куда едешь. За двумя зайцами погонишься - ни одного кабана не поймаешь. Без труда не выловишь от рыбнадзора.

Денис Ильгов

"Меньше знают-быстрее засыпают." 🙂 "Бурная молодость даёт шанс не дожить до глубокой старости." 🙂 "Плохие вести тебя сами найдут, а хорошие подождут."