Гаухар Сабиркызы

Как убрать занозу из пальца?

Ответы
Сергей Шаталкин

заноза -это заноза! сней повозиться надо .способом как её извлечьмножество (дёготь.йод.ппищ сода)обмазать место дисклокации этой занозы.наложить сверху пищевая плёнка.замотать бинтом.через несколько часов её легко будет вытащить

Нуркары Зарылбеков

я не знаю поможет ли это но попробуйте иголкой вытащить может поможет

Борис Томаров

Покырять шкурку иголкой, потом вытащить, щипчиками, ногтями, зубами.

Марат Салиев

Отрубите палец вместе с занозой.

Николай Иванов

а гуглить не пробывал?