D A

А по вашему личному опыту характер людей зависит от знака зодиака?

Ответы
Ал
Александр

Зависит. Иначе бы не было всех этих знаков. Ведь это тысячалетний опыт человечества, отклонения, конечно, есть, но в основном все предопределено.Ведь и вселенная и мы сами-это творение не рук человеческих, а Бога.Следовательно все взаимоувязано.

Михаил Скирневский

Всё это ерунда. Все люди разные и у всех свой характер, цель в жизни, и ни какого отношения к знаку зодиака это не имеет.

Владимир Жвакин

Характер человека зависит от его ума, от окружающих его людей, от контакта между людьми и их поддержки друг, друга.

Владимир Богураев

Мало кто разбирается в знаках зодиака но лично убедился, весы, близнецы не постоянны в своих действиях. Владимир

Женя Возовиков

нет скорее всего от его воспитания и того что он видит вокруг себя в детстве а знак зодиака это лишь совпадение

Vladik Gor

Наверняка, касаемо меня и моих знакомых, многие качества из гороскопа схожи с их характером в жизни!

Геннадий Крючков

человек старается соответствовать своему гороскопу.возможно даже отрицая гороскопы.

Илья Данилов

да зависит, но характер меняется в зависимости от окружения и соц. статуса

Коблан Ержигит

Характер людей не зависит от знака зодиака, это условная характеристика.

Alexander Pehotskih

думаю полная чушь.... у меня сестры - близнецы , абсолютно разные люди...

Александр Ищук

если человек по-жизни баран-то нет разницы в какой месяц он родился

Юрий Якут

По большому счету да....даже если человек отрицает веру в звезды...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Зависит ,знаки воздуха неадекваты ,Водолей и близнецы особенно

Арнольд Макалиш

Не проводил таких исследований и, вообще, в гороскопы не верю.

Gaspar Arnery

Отчасти. Бывает совпадает, а иногда и нет. Это условность.

Ва
Валентина

)))еще и как! вот в моем характере точно зодиак виноват)))

Yury Medny

От места жительства - да, а знаки зодиака - от лукавого

Алексей Руденко

- Если в метриках ничего не напутали..)

Юрий Диско

Думаю, что да хотя редко анализировал

Домохозяйка

Нет не зависит. Больше от воспитания.