..

Знаете ли вы ,что такое план Моргентау и план профессора Хутона?

–5
Ответы
Пётр Йосифович

Так ! Проект Моргентау направлен на разрушение любой страны до плинтуса. После завершения 1-й мировой мировой кагал применил его к немцам, они знали, к чему это приведёт и дружно восстали. Кагал подумал и решил, что этот протест может привести к кровавому гемору в центре европы, где большинство их проживает и отменили его, этот проект, вместо него дали им проэкт Маршала, направленный на расцвет, после 2-й мировой кагал применил этот проэкт, на уничтожение к СССР, в итоге мы и видим развал союза, обнищание и междоусобные войны на истощение и исчезновение с карт.

..

Все верно. предлагалось из Германии сделать аграрную страну, убрать промышленность, запретить высшее образование для немцев, полностью демилитаризировать. Предлагалось разделить Германию на несколько частей. Свое слово сказал Сталин, фактически он спас Германию и она была разделена всего на две части. А план Хутона вообще жуткий. Предлагалось человечество избавить от гена агрессивности, который якобы присущ немцам. Для этого большую часть мужчин надо было уничтожить, оставшихся кастрировать, а немецких женщин скрестить с неграми.

Пётр Йосифович

О тож, проэкт Моргентау и досе висят над укрой и рахой. ☹️😔

..

Тоже так думаю. И проект Хутона тоже. Только тихо все делают, без пыли и шума. Сейчас в действии первая фаза - уничтожение славянских мужчин. Правда хохлушек уже предложили из ЕС переселить в Африку.)))

Пётр Йосифович

Так, есть такие потуги.

Степан Валакасов

Программа по предотвращению развязывания Германией 3-й мировой войны» — программа послевоенного преобразования Германии, предложенная министром финансов США Генри Моргентау. «План Моргентау» предусматривал расчленение Германии, переход важных промышленных районов под международный контроль, ликвидацию тяжёлой промышленности, демилитаризацию и превращение Германии в аграрную страну, сойдёт????)))

..

Конечно сойдет. А план Хутона?)

Константин Мирошниченко

план Моргентау— программа послевоенной политики в отношении Германии, предложенная министром финансов США Генри Моргентау в 1944 году. План Хутона- о судьбе Германии и пленных немцах после (ВОВ) войны.

..

Да.)

Влад Арсенов

«План Моргентау» (англ. Morgenthau Plan), «Программа по предотвращению развязывания Германией 3-й мировой войны» — программа послевоенного преобразования Германии...Я думаю что не ошибся.

..

вы не ошиблись.

Влад Арсенов

Благодарю Моника беллуччи.🖼

Ivan Linnik

Знаю, я к обоим этим планом отношусь скептически потому как они исходят от одного заказчика пытающего после первой моровой доминировать над всем народом.

Огненный Муравьед

Что-то о послевоенном преобразовании германии, в результате чего появился план Маршалла. Было в новейшей история.

Друг

Едритьтвоюраз))) И чей план осуществился?

Друг

Оба три?))

Огненный Муравьед

Моргентау и Маршалла.

Друг

А если бы не было этих планов, то были бы другие? Или можно как-то без планов обойтись?

Огненный Муравьед

Да можно и без планов, они уже сведены к нулю мировым сатрапом. Боялись гибели пол Германии. Это была бы трагедия.

Друг

Хорошо

Пу
Путник

долго думало? ну так иди на эстуарий... хотя, тебе предлог "в" больше подойдет наверно😂

..

С дуба рухнул?

Пу
Путник

родственница серенского?

..

ну точно рухнул. И больно стукнулся башкой.))))

Пу
Путник

таки я прав☝️

Ценитель Прекрасного

Нет, но подозреваю, что-то вроде "протокала сионских мудрецов" или "плана Даллеса"?

..

План Моргентау - это план по послевоенному расчленению Германии на несколько частей, превращению ее чисто в аграрную страну, полную демилитаризацию. Предложил это министр финансов США. Спас Германию Сталин. А план американца Хутона вообще был чудовищным и предусматривал уничтожение большей части немецких мужчин. Оставшихся планировали подвергнуть кастрации. Немецких женщин хотели скрещивать с африканскими мужчинами. Все это было задумано для того, чтобы удалить из человечества ген агрессивности, который был якобы присущ немецкому народу.

Ценитель Прекрасного

Ясно. Очередные сказки про страшные штаты.

..

Не сказки. Прсто мало кто об этом знает.

Ценитель Прекрасного

Ну так и про то, что "план Даллеса" - выдумка новоделов, тоже мало кто знает.
Обычно "мало кто знает" я встречаю в описаниях всяких уток и сказок всяких шовинистов. Впрочем, почитаю, спасибо за наводку.

..

Почитайте.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты мне так и не ответила, что за грибочки такие, которых едят а они глядят)) 😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого) ты явно начитана не по годам девушка)) 😊

..

У нас неплохой преподаватель истории.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот классно было бы с тобою время проводить...а ты, вообще, болтушка или молчунья?))

..

Это самый сложный вопрос.) По-настроению.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у меня также)

Максимилиано Чизанто

Нет...
Давайте проверим, кстати, мою интуицию?
Типо этого?
* * *
🖼

..

Интуицию?)

Максимилиано Чизанто

Ну... Да! Тю...
Я развиваю ея лет уж 30 😉

..

И как успехи?)

Максимилиано Чизанто

А сейчас и проверим! )))
* * *
В 1943 году Хутон опубликовал в нью-йоркской газете PM статью под названием «Выведите из немцев военный штамм» . В статье он предложил четыре меры с целью «уничтожить немецкий национализм и агрессивную идеологию при сохранении и увековечивании желаемых немецких биологических и социологических возможностей».
* * *
То есть... и профессор Преображенский и господин Хутон... Хотели создать нового человека! На обломках старого... По-моему в самую точку, нет? 😉

..

Да.) Респект!)

Корниенко Алексей

Знаю план Дауса и Юнга, еще Даллеса, про эти не слышал. Прошу просветить

..

План Моргентау - это план по послевоенному расчленению Германии на несколько частей, превращению ее чисто в аграрную страну, полную демилитаризацию. Предложил это министр финансов США. Спас Германию Сталин. А план американца Хутона вообще был чудовищным и предусматривал уничтожение большей части немецких мужчин. Оставшихся планировали подвергнуть кастрации. Немецких женщин хотели скрещивать с африканскими мужчинами. Все это было задумано для того, чтобы удалить из человечества ген агрессивности, который был якобы присущ немецкому народу.

Корниенко Алексей

Я хоть и историк по профессии, но первый раз такой бред слышу

..

Очень плохо.

Ал
Александр

Истребить народ. Народ нельзя победить его можно только истребить,

..

Почти.)

Ал
Александр

Напиши правильный ответ? интересно.

..

План Моргенштейна - это план по послевоенному расчленению Германии на несколько частей, превращению ее чисто в аграрную страну, полную демилитаризацию. Предложил это министр финансов США. Спас Германию Сталин. А план американца Хутона вообще был чудовищным и предусматривал уничтожение большей части немецких мужчин. Оставшихся планировали подвергнуть кастрации. Немецких женщин хотели скрещивать с африканскими мужчинами. Все это было задумано для того, чтобы удалить из человечества ген агрессивности, который был якобы присущ немецкому народу.

Ал
Александр

Спасибо.

Sерый

знать не знаем..слушаем Вас..огласите весь список пожалуйста..

..

План Моргентау - это план по послевоенному расчленению Германии на несколько частей, превращению ее чисто в аграрную страну, полную демилитаризацию. Предложил это министр финансов США. Спас Германию Сталин. А план американца Хутона вообще был чудовищным и предусматривал уничтожение большей части немецких мужчин. Оставшихся планировали подвергнуть кастрации. Немецких женщин хотели скрещивать с африканскими мужчинами. Все это было задумано для того, чтобы удалить из человечества ген агрессивности, который был якобы присущ немецкому народу.

Sерый

🙏🍺

Сабит Садубов

такая жуть-на улице за полночь! не надо треша-даже не уснуть!

..

🤔🙂Хорошо.) Будем о веселом.)

Валериан Загородний

Нет, не слышал. Расскажи вкратце, самую суть, мне интересно.

..

План Моргентау - это план по послевоенному расчленению Германии на несколько частей, превращению ее чисто в аграрную страну, полную ее демилитаризацию. Предложил это министр финансов США. Спас Германию Сталин. А план американца Хутона вообще был чудовищным и предусматривал уничтожение большей части немецких мужчин. Оставшихся планировали подвергнуть кастрации. Немецких женщин хотели скрещивать с африканскими мужчинами. Все это было задумано для того, чтобы удалить из человечества ген агрессивности, который был якобы присущ немецкому народу.

Валериан Загородний

О боже! И этих недолюдей считают человеками?

..

Об этих планах все забыли.) Они не были воплощены.

Валериан Загородний

Это они тогда не были воплощены, но задумка-то осталась, и от неё не отказались, судя по поведению "сверхчеловеков" пиндосии.

..

Мне кажется, что эти планы воплощаются теперь на Украине. не зря же предлагали беженок переселять в Африку.)

Валериан Загородний

Похоже на правду...

Па
Павел

это который Кауфман, германия должна погибнуть ?

..

Гораздо хуже. План Моргенштейна - это план по послевоенному расчленению Германии на несколько частей, превращению ее чисто в аграрную страну, полную демилитаризацию. Предложил это министр финансов США. Спас Германию Сталин. А план американца Хутона вообще был чудовищным и предусматривал уничтожение большей части немецких мужчин. Оставшихся планировали подвергнуть кастрации. Немецких женщин хотели скрещивать с африканскими мужчинами. Все это было задумано для того, чтобы удалить из человечества ген агрессивности, который был якобы присущ немецкому народу.

Сергей Алпеев

А разве есть такие, которым есть до этого дело?

..

Должны быть.Иначе эти сценарии легко могут применить к кому угодно.

Сергей Алпеев

Вот оно что?! А мы тут живём и ничего не знаем, а они, значится вона как...! По попе им!!!😁

Алексей Генералов

Понятия не имею. Наверняка против России.

..

Нет. Удивитесь, но против Германии и немцев.

Алексей Генералов

И кто он такие, что замыслили такое не мыслимое? Наверняка англосаксы!

..

План Моргентау - это план по послевоенному расчленению Германии на несколько частей, превращению ее чисто в аграрную страну, полную демилитаризацию. Предложил это министр финансов США. Спас Германию Сталин. А план американца Хутона вообще был чудовищным и предусматривал уничтожение большей части немецких мужчин. Оставшихся планировали подвергнуть кастрации. Немецких женщин хотели скрещивать с африканскими мужчинами. Все это было задумано для того, чтобы удалить из человечества ген агрессивности, который был якобы присущ немецкому народу.

Алексей Генералов

Запад весь такой. Он сейчас молчит когда нацисты обстреливают города на Украине, как молчал, когда в 30-х годах Гитлер пришел к власти. Народ их молчал и смотрел, когда на площадях сносили головы их королям. Запад - это и есть нацизм.

..

Знаете, у меня такое ощущение что план Хутона в действии, правда по-тихому. Посмотрите, сколько во Франции мигрантов и в результате чего они туда хлынули.) Да и то, что сейчас происходит на Украине очень похоже на первую часть этого чудовищного плана. Славяне уничтожаются, а хохлушек предлагают переселить в Африку.

Замир Умир

Нет. Но чувствую что вот- вот узнаю

Замир Умир

А, нет

..

А посмотрите ответы. А то мне лень писать.)

Замир Умир

У меня и Гугл бесплатный. Но мне неинтересно

Павел Бобров

Знаю только профессора Мариарти