Ли
Лина

Я часто перекусываю в кафе одна. Я люблю побыть наедине с собой. Меня абсолютно устраивает то, что я могу посидеть одна в кафе, полистать журнал или ленту ФБ. Но обязательно подсядет кто- то со словами «estas aburrida, guapa”?
Да не скучно мне, боже! Мне хорошо! Тишина, апельсиновый сок и красивый вид это всё, что я хочу в этот момент!

А как у вас с комфортным одиночеством?

Ответы
Ольга Самойлова

Спасибо, что не обиделись на мой "выпад", честно говоря "осадок остался". Ничего, пройдёт!
Когда мне комфортно, я не чувствую себя одинокой, забываю об этом. Чаще всего я чувствую себя комфортно, когда делаю то. что люблю: смотрю хорошее кино или просто обхожу наши тряпишные рынки. Они такие смешные!!! Даже некому позавидовать...
Люблю выбирать подарки внучатам, люблю просто "шоппинг" того, что нужно в доме, даже если это просто житейские мелочи. Люблю всё красивое, что меня окружает и чувствую себя комфортно при этом. (интересно, что вы читаете между строк?)
А тот, который "кто-то", наверное чувствует себя МАЧО? Вы действительно интересная привлекательная женщина, и вы правы. Так хочется, иногда побыть С ТОБОЙ И БЕЗ ТЕБЯ - это так комфортно, я вас понимаю!
Хотите узнать что я не люблю?

Ли
Лина

Нет. Эта часть мне не интересна.

Михаил Филипенков

Комфортное одиночество в кафе? Сложно припомнить... Мне понятнее комфортное одиночество дома (прелестно, когда с гитарой, но этого не было уже...….), еще прелестнее на природе..., хотя какое это одиночество? Это общение, с музыкальным инструментом, с природой, с небом, с веточкой, с листочком, с травинкой, с окуньком, со щучкой, которых еще не видишь, но уже чувствуешь на другом конце лески... А с самим собой это тоже общение... и познание самого себя...

Алексей Резванов

я есть всё и везде есть я . и вдереве и камне и в воде есть частичка меня так как сознаю что я не есть тело но тело есть продолжение меня как частички создателя -Творца_ и чем глубже ты это осознаешь тем большей частичкой ты становишся и тогда Мир становится волшебным как в сказке. вот тогда коморт и любовь есть везде. Добра и Счастье Тебе Частичка

Евгений Кочергин

Александр Галич
М.Ростроповичу
На стене прозвенела гитара,
Зацвели на обоях цветы.
Одиночество Божьего дара —
Как прекрасно
И горестно ты!
Есть ли в мире волшебней
Чем это
(Всей докуке земной вопреки) —
Одиночество звука и цвета,
И паденья последней строки?

Андрей Макаров

Ваше комфортное одиночество трудно назвать одиночеством, впрочем... А мне вот нравится периодически находится одному на реке, с удочкой, а потом возвращаться по полям, наесться смородины, малины, черёмухи, и поверьте, - красота природы завораживает поболее...

Ли
Лина

Верю. Но не всем же по полям бродить.

Андрей Макаров

Это да, но я же говорю - периодически, а ласковые берега тёплых морей мне тоже нравятся...

Ли
Лина

Трудно найти человека которому это не нравится.

Александр Аникеев

вы знаете когда я был маленьким я жил в г Хабаровск и я убегал днем в овраги там было много одуванчиков а они когда цветут очень красивые или мне так казалось я был один и мог целый день там находится и мне было не скучно я тоже любил тишину пока всего доброго

Арамаис Микаэлян

У меня 6 соток за городом вот там и отдыхаю, отсыпаюсь, читаю книги, любуюсь предрассветной зарёй, слушаю тишину, привожу мысли в порядок. Очень красивое место, в ясную погоду видны горы Кавказа, а с другой стороны горы Армении. Не скучно нисколичко.

Ли
Лина

Красота.

Серж Rumiancev

Одиночество.. Комфорт.. Сочетание как таковое уже слух режет.. Я бы в связке с комфортом... Поставил уединение... Временное... комфортное уединение.. Потому как одиночество это приговор.. А уединение добровольно временная мера..)

Ли
Лина

Как Вам угодно.

Человек Со Щукой

На работе у нас слишком много народу. С сентября 2013г у меня ощущение-что я работаю санитаром в псих больнице! Дома какое то время можно пару часов перед сном отдохнуть.

Александр Руднев

Одиночество хорошая вещь, когда есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь...
Не помню кто, но кто-то так сказал. Мне ,впрочем, тоже нравится одиночество, иногда...

Максим Колесников

Ты знаешь иногда очень хорошо, но в природе есть закон притяжения или как это сказать природа есть природа и от нее ....

Сергей Островских

c rjvajhnysv jlbyjxtcndjv lf;t d cj,cndtyyjq rdfhnbht neuj? yj z zdktybt j,otcndtyyjt nfr xnj 'nj vtyz yt elhexftn - набрал в латинишной раскладке перенп=писывать лень

Чеширский Кот

чем меньше народу тем боьше кислороду ! я даж по центральным улицам нехожу ! чтоб двуногих меньше встречалось

Ли
Лина

Мудрый Кот))))

Сергей Наюк

Тоже напряг! Женщины пристают постоянно! А как хочется побыть наедине с собой!!! Я Вас прекрасно понимаю...

Александр Кучеренко

С одиночеством отлично! Осознаешь каждый вдыхаемый глоток воздуха, каждый звук, в общем наслаждаюсь им)!

🇷🇺Anna😊

Здесь русскоязычный сайт. Вас не поймут. Апельсиновый сок - \))) Эка невидаль! - выпендреж "не о чем"!)))))))

Ли
Лина

Я учту Ваше мнение Анна.

Valeri Jangulashvili

Милая! мне наверное скучно будет одному.И вам советую посидеть со мной, на много прятнеебудет

Александр Черемин

Привет, Лина! Я полностью с Вами согласен!!! Я тоже люблю побыть наедине с собой. 🌹

Анатолий Нарышкин

с такой фигурой , как у вас , видимо сложно с одиночеством,кто ж вас оставит одну .)

Дмитрий Usиков

я например очень люблю побыть один наедине с самим собой и своими мыслями

Ли
Лина

Порой это необходимо.

Дмитрий Usиков

мне чаще обычного это точно,особенно как творческой личности)

Ли
Лина

Чем занимаетесь если не секрет?

Дмитрий Usиков

почему же секрет,я художник

Ли
Лина

Очень интересно. Что рисуете?

Дмитрий Usиков

очень люблю писать на тему ретро, 50-60 годов,романтика, ретро футуризм