Бренный.

Почему то я ни на кого не держу зла. Какой у меня диагноз? Слижком пофигисть? Или сумасшедший? Или клоун? А вы?

Ответы
Сергей Субботний

***
Мне начихать: на паравозы, огни, кареты и навозы... На лодки, море, города... на вас, на них и на меня.. Мне начихать на водокачки, на песни, пляски и болячки.... На тучи, грозы, облака... на то, что прутся "не туда". Мне начихать на всех людей! На боль, на радость, на блядей... И вот не надо тута охать! Да здравствует великий ПОХУЙ!

Кристина Прокофьева

Я добрая как солнышко но иногда я злая как гиена но быстро отхожу когда набираю размах чтоб дать пинка под зад😂🙈

Наталья Федотенко

Я тоже недолго злюсь и обиды забываю. Не сумашедший и не клоун. Просто такая черта характера,которая не у многих есть.

Позитиф_Фный Человечек

Нормальный человек..жизнь слишком коротка,чтобы ее на зло тратить и копить его в себе)

Ир
Ирина

Я тоже стараюсь не держать. Получается плохо. А Вы - молодец! Верной дорогой идете!)

Хлора Фитума

Обычный, адекватный, здравомыслящий человек,не зацикливающийся.Это хорошо.

** Катерина **

И правильно делаете. я тоже зла не держу, а отдаю его людям ...😉

Галина Мамаева

Вы нормальный, так и надо, пусть мучается тот, кто обидел))

Наблюдатель

Ни на кого не держите зла. А может держите зло просто так?

Ирина Т

Это хорошо, так и надо. А я не могу, не получается у меня....

Александр Захаров

Без диагнозов. Просто обычный, уравновешшеный человек.

Вольная Волна

Просто вам повезло. Плохие люди не встретились.

Дмитрий Климович

просто они у него перед глазами до сих пор, как живые стоят!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Диагноз врачи ставят. Тоже не злопамятна

Карина А-А

И я не держу. И думаю это абсолютно верно!

Галина

МОЖНО И НЕ ДЕРЖАТЬ ЗЛА И БЫТЬ ЖЕСТКИМ .

Бренный.

Вот именно

Галина

ПРИЯТНО, что одинаково подумали .

Бренный.

Взаимно )

Татьяна Сентюрева

это вредно для моего здоровья - эгоист

Алла Коркуть

наверное просто тебя все устраивает.

Анастасия Дайлида

я стараюсь, но не всегда получается

Сабрина

Я тоже. Побольше бы таких людей...

Ольга Клиновая

Вполне себе нормальный человек