Тыдыщ Чe

Милые дамы! Прекрасные созданья! В преддверии вашего чудесного праздника, сулящего радость и веселье, помните - женский алкоголизм ужасен!

Ответы
Milana D.

Поздно уже! Русский народ предупреждать нужно за две недели и три раза в день!

Тыдыщ Чe

вполне возможно. но, не исключено, он тайно купался, и об этом никто не знает.

Milana D.

В 14 веке купание считалось крайне вредно. За жизнь люди могли ни разу не зайти в воду.

Тыдыщ Чe

не совсем. в реках и озерах купались для удовольствия.

Milana D.

Сведское общество не купалось))) может к веку 17 немного начали и то...

Тыдыщ Чe

купалось, не верьте сегодняшним российским пропагандистским вбросам ))) не мылось, но купалось. в замках всегда рядом была река, пока были детьми и юношами, и дворяне купались. а вот в городах - фиг... кстати, чисто чтобы поставить все на места - Луи 14 это и есть 17 век, и даже начало 18 ))

Лунный Свет

Это вы таким образом пытаетесь возможных конкуренток устранить? ))

Тыдыщ Чe

))))

Волга

Блин...Тдыщик....думаешь сюда алкоголички заглядывают?

Тыдыщ Чe

конечно ))

Волга

не встречала 😐

Тыдыщ Чe

какие ваши годы ))

Волга

да уж...

Le
Lee-Стричк@

И практически неизлечим! Спасибо Вам за заботу!!!

Я С Марса

это.. ик, а что там ещё в блю... дях... вкусненького? )

Ка
Каринка)))

Ещё один праздник?))) 😜

Тыдыщ Чe

))

Надежда Савина

Да, ужасно, но радостно и весело!))

Ника*

Спасибо, что предупредили)))

Гелена Полховская

😄 ну ты и зараза такая

Солоха

Ты....Че...)))))))))))))))))))

Некто Ниоткуда

А вот и подвох!)

Танюшенька Душенька

Ну чуть-чуть

Джон Доу

Не пейте

Марина N

И опасен....

Игор Дим

Всяк про себя!

Юлия Нурисламова

Точно)

Тыдыщ Чe

))

Света

Знаем!

Simply Todd

But oh so fun at times!!!!

Олька

)))))))!

Светлана Из Деревни Нагаркот

хрю

Тыдыщ Чe

шо хрю? шо хрю, спрашиваю?

Тыдыщ Чe

Это меняет дело