"..........."

В долгих отношениях любовь и страсть угасают, а их место занимает привычка и комфорт?

Ответы
Николаевич Student

Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза - терять время нельзя: женщины не молодеют, они становятся умнее. И шансов у тебя все меньше и меньше!

"..........."

)))

Николаевич Student

— Слушай,, Марик, я просто вне себя. Ты знаешь, что моя Софа учудила? Она, понимаешь, уже хочет любовь втроем!
— Ты не волнуйся Додик. Ну и что ж, что любовь втроем? Ты рассуди спокойно. Может быть, это даже будет для тебя интересно. Любовь втроем, новые ощущения...
— Так меня даже в этих троих не включили!

"..........."

🙂

Николаевич Student

Жена мужу:
— Всё, теперь я дома всё делаю за деньги:
— Сварить поесть — 50 р.,
— полы помыть — 50 р. и т. д. секс 100 р.
Вечером он ей:
— Давай сексом займёмся.
— 100 р.
Он пошарил по карманам, нашёл 70р.
Она:
— Не хватает.
Легли спать… Среди ночи он просыпается, смотрит, она копается в сумочке.
Он:
— Ты чё ищешь?
Она:
— 30 рублей тебе занять..

"..........."

🙂

Мартина

если бы они угасали,люди бы не искали подтверждения их существования на стороне. Комфорт стоит усилий,привычки осознанного выбора взрослых людей

Андрей Уляхин

Любовь и страсть угосают в основном у женщин... Мужчины готовы делать сумасшедшие поступки и проявлять страсть очень долго... Но уже не для кого...

Андрей Уляхин

Мужчинам жениться нет никакого смысла))) Все идут на поводу у своих женщин... Или сила традиций... Юридическая сторона... Да мало ли... Но ни один мужчина не мечтает с детства жениться. Это точно)))

"..........."

Вау! Когда мужчина делает предложение, женщина отказывает ему... Всё! Они расстались! Почему?

Андрей Уляхин

Потому что у неё есть другой молодой человек, от которого она ждёт поедложения. Всё просто.)))

"..........."

Это у Вас всё просто.

Андрей Уляхин

У нас всё просто. Мы не усложняем)))

Юрий Иванов

Вместо комфорта иногда трудновато добраться до постели, разбирать нагромождения мебели не хочется

"..........."

лень...

Виталий Жейц

Любовь и страсть угасают, но, появляются дети, внуки, и, даже правнуки. И вспыхивает новая любовь!

Галина Халявка Трухина

Любовь и страсть - угасают со временем, но если родственные души, то они остаются всегда вместе

Евгений Васильев

Дело в том, что и любовь - сложное чувство, состоящее из букета менее сложных чувств.

Людмила Озерова

нет обычно все же любовь остается, просто плотская составляющая на 2 место отходит

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

за себя;если люблю-то люблю,если не навижу,то не навижу,не надо одолгих отношениях

"..........."

Сегодня люблю... завтра не люблю...

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

У меня такого небыло,была ложь, предательство,обман. простите

"..........."

Ясно.

Олег Демидов

Если люди хотят любить друг-друга привычка и комфорт - не главное!

"..........."

Да. наверное...

Олег Демидов

Как то неуверенно прозвало Ваше - наверное...)))))))))))))))

"..........."

По разному в жизни бывает... Может этого взаимопонимания и не надо давно... Крыша есть, кровать есть, сыт... бомжи и того не имеют.

Олег Демидов

Вот-вот... И начинают разбегаться в разные стороны в поисках взаимопонимания....

"..........."

Ничего подобного. Продолжают жить вместе...

Владимир Безручкщ

.... прочти наоборот куликуху Тута Ларсен ...., может буде понятно ...

Одинокая Сволочь

семейные отношения либо навсегда, либо другого не дано...

"..........."

Ну, да...

Vaga Baku

согласен для этого надо начинать роллевые игры начинать

Музликбез Кокандский

Последней умирает не надежда, последней умирает любовь.

Виктор Шаламов

Привычка свыше нам дана. Замена счастию она. (А.С.Пушкин)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что плохого в привычке? Ведь влюбляемся мы в идеал, с которым потом проходишь всю жизнь. Доброе утро, Виктор)))

Виктор Шаламов

Доброе утро! Ничего плохого в привычке нет. Привычка - это стабильность.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вы правы, Виктор!!! Добрый день!

Валерий Чухряев

Наверное так и есть , только ещё чего-то хочется нового

Я Невсебешная

К сожаленью.только исключения, думаю, все же бывают..

"..........."

Исключения, никто не исключает...

Я Невсебешная

А в виде исключения..хочется все же..и любви..и страсти....только чревато..

Леонид 獅子急 Шестаков

привычная любовь и комфортная страсть...😚

Нурлан Туканов

Да..работать надо...а не головной болью занимается

Юра Робинзон

А это плохо? (Мне бы...). Остаётся уют. И Надёжность!