Наталья Служаева

Что можно подарить папе на день рождения? Ему исполняется 82 года!

Ответы
Егорка

Попробуй путевку куда нибудь попробуй вспомнить о чем он мечтал если давно не был в кино своди в кино узнай тематику фильма пусть чёрно-белые но радость Чапаев о Ленине попробуй

Соня

Если , он нормально чувствует себя , свозить его куда то, возможно он раньше хотел побывать .. в таком возрасте эмоции это лучший подарок

Z*
Z*Ирина*

Почему то я думаю что вы ему уже все подарили что ему нужно.
Просто подарите праздник, если у него уже все есть

Наталья Служаева

Спасибо!

Ольга

Однозначно то, что он хочет. Вы же знаете наверняка) Папе здравия и долгих лет жизни 🙏

Наталья Служаева

Спасибо!

Тигр Тигрович (Добрый)

Судя по возрасту, у него уже итак всё есть.
Лучше подарите ему любовь и заботу

Владимир

быть вместе с ним в этот день. Накрыть стол, окружить вниманием и заботой.

Алевтина

Подарите что- то ОЧЕНЬ вкусненькое и тепленькое( одежда или обувь)

Антонио Гареев

Эх, как доживу до 82 лет, так и скажу - чего еще мне не хватает?🤣😂😅

Артур. Владикавказ.

Ему уже ничего не надо! Он рад что ты рядом и это его личный выбор!

Влад Паладин

Только любовь и заботу, всё остальное у него уже было...

Людмила Канивец

Вы должны знать, что он любит , Устройте ему праздник!

Андрей Акбаров

Эл. бритву, в его годы бриться муторно, легче будет.

🇷🇺 Анжелика*

Пояс из собачьей шерсти, вкусненькое, что он любит

X-M@N

Кто ж знает о его надобностях и предпочтениях?

За
Заря

Памятное что-то щас можно семейный портрет

Ви
Виктор

сложно сказать то что он любит наверное

П🅰️шк🅰️©️🚭

Путёвка на параход, или в санаторий

Vadim Denisevich

Место службы папы последние 10 лет?

Валерий

Это смотря какие у него интересы

Светлана Петрушова(Симонова)

свободу. во всем.им уже все можно