Рената Евдокимова

Вреден ли для планшета чехол с магнитной крышкой( при закрывании которой работающее устройство переходит в спящий режим?)?

Ответы
Раш

А что в этом вредного?

Рената Евдокимова

супер спец так же не при чем, так как слышала неоднократные жалобы на некорректную работу планшета с использованием подобных чехлов, отсюда и вопрос))

Раш

А без чехла статистику разбитых мониторов собираете? Так что лучше, защита или ОБС(одна баба сказала)?!)))

Рената Евдокимова

чехлы бывают разные и монитор разбивается не из-за отсутствия чехла а из-за неаккуратной эксплуатации. и не ОБС, а как раз-таки, ОМС по большей части;)

Раш

Ой, ой, ой!))) ОМС-это вами выдуманная аббревиатура, а ОБС- народом!!! Так что, не укусили, не удалось!)))))

Рената Евдокимова

так даже не пыталась - было бы чего кусать:)

Алекс Вескер

нет

Рената Евдокимова

а обоснованный,развернутый ответ есть у кого-то?)