Богдан Баега

Мой брат, профессиональный музыкант, говорит: "Ну что Моцарт-Моцарт... попса... Вот Бетховен!!!" 😂 Интересные люди профессионалы?

Ответы
Валентина Владимировна

у меня соседка по общаге была. Ей ночью скажешь :"Попса", а она в ответ : "Розовая пасть голодного пса", я ей: "Попса!", а она мне:" Розовая дрянь от рогов до хвоста" и козу вверх поднимала ...рокерша была. Её все боялись.

Богдан Баега

ого! им же в школу!!!)))

Валентина Владимировна

угу! я тебя умоляю...это цветочки еще..)))

Богдан Баега

ну не знаю. я вот человек порочный))) так в школу и не лез никогда. ну чему хорошему я могу щеглов научить?)

Валентина Владимировна

ну знаешь...я полезла было, но быстро вылезла. Долго потом повестки в суд приходили.

Алемжан

Ага.Говорят что поп-композиторы слушают Моцарта,а композиторы симфоний..не..не Бетховена.....джаззз)))

Богдан Баега

ну джаз это же полёт) там импровизации классные

Наталья

Для того времени-возможно так и было.Музыкальных направлений не так уж много и было.

Богдан Баега

ага)

Елена Морозова

Профессионалы это фанаты, но иногда это не очень хорошо. Надо разбираться во всем!

Богдан Баега

ну он гитарист. сейчас играет рок. а учился разумеется на классических произведениях. Мусоргского на гитаре чешет -- волосы дыбом встают)))

Елена Морозова

Это же хорошо!

Богдан Баега

да. я им прям горжусь

Грета

я согласна с ним. Бетховен глубже, трагичнее, сложнее, ин тереснее

Богдан Баега

я ему передам. он будет счастлив

Лунный Свет

Но Моцарт действительно попса! )) Правда, в классики все же попал.

Богдан Баега

гитарист Бон Джови. один из лучших

Лунный Свет

Один из лучших - это Томми Эммануэль. Весной у нас давал концерт. Но он - блюзовый гитарист.

Богдан Баега

не слушал. но послушаю. блюзы люблю

Лунный Свет

На него еще и смотреть нужно тоже. Получите колоссальное удовольствие! ))

Богдан Баега

гляну обязательно

Любовь Пузанова

Нам этого не понять)) Мне просто нравятся и Моцарт и Бетховен

Богдан Баега

да))) мне так же

Таня Ежова

Конечно))) Бетховен много тяжелее Моцарта)

Богдан Баега

это да

Таня Ежова

Очень мне его Токката нравится)))

Лариса Крушельницкая

Попса со временем становится классикой

Богдан Баега

да кстати. вальс тоже считался вульгарным и неприличным

Римма Чечётка

А я согласна с вашим братом.)

Богдан Баега

вот он бы вас расцеловал)

Римма Чечётка

))Это не обзательно.

Юли Ян

Ну да,Бетховен лучший

Богдан Баега

вы бы сговорились)))

Юли Ян

Да правда- это магия

Ле
Лета

разбираются

Богдан Баега

ага. свои понятия