Алёна Шабалина

Здравствуйте девушки , кто проходил уколы цефтриаксона или цефазолина ? .

Ответы
Надежда Волкова

цефазолин - назначали, но это очень тяжко - после пробы делать не стала - отсоветовали в процедурном кабинете...

Надежда Волкова

ну облепихой надеюсь Вы поняли как пользоваться...а вот кровохлёбка - ею спринцеваться можно... мощное дезинфецирующее средство

Алёна Шабалина

Спасибо , вам огромное Надежда ,да я всё поняла всех вам благ.

Надежда Волкова

Здоровья ВАм

Алёна Шабалина

Вам так же желаю огромного здоровья Надежда .

Лёха Рассказов

А почему только девушки, это и мужской укол тоже. Болючий укол, но к концу курса привыкаешь

Алёна Шабалина

Добрый день я женщина . легче общаться со своим полом. А вам спасибо ,.я наверное не привыкну никогда .

Лёха Рассказов

Могу пожелать только не болеть больше

Алёна Шабалина

Спасибо огромное вам , Алексей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно помедленнее? Я постараюсь запомнить, и блистать такими словами перед дамами...

Алёна Шабалина

медленнее уже к сожалению нельзя .

u_
ufo _

наверное прогноз Задорнова сбывается... врачи консультируются через Инет)

Алёна Шабалина

прогноз сбывается точно все консультируются через интернет .

Ольга Скоробогач

Ну и что? Могу просветить антибиотик 21 века разводится 1:1 с новокаином

Ольга Скоробогач

А в чем вопрос заключался?

Алёна Шабалина

от уреаплазмоза назначили мне без новокаина .Ольга

Ольга Скоробогач

Но он очень болючий

Алёна Шабалина

по показаниям нельзя только , вода или натрия хлорид .

Ольга Скоробогач

Колите милочка,колите!

Алёна Шабалина

что ж деваться некуда мне . будем делать .

Наталия Зинченко

антибиотики , колите сколько назначили , прерывать лечение нельзя

Алёна Шабалина

добрый день , их что отменили в производстве совсем .

Наталия Зинченко

Добрый вечер. Которые долго колят. Сейчас 4 поколение антибиотиков . Есть такие , которые раз в 2 дня.

Алёна Шабалина

Здравствуйте , спасибо вам большое , я теперь буду знать , что есть 4 поколение антибиотиков.

Наталия Зинченко

Поколение антибиотиков

Алёна Шабалина

доброе утро .спасибо огромное вам Наталья , всего вам хорошего.

Ал
Алла

Не помню. Зато Магнезию хорошо помню даже 13 лет спустя )))))))))))))))))

Алёна Шабалина

моему маленькому детская медсестра попу тоже колола только антибиотики на пенницилине были кричал бедный ,да и сейчас бывают колят болеет тяжело, простуда не покидает .

Ал
Алла

У меня Костя с гипоксией родился, переношенный. Мы 3 недели после роддома в больнице лежали. У него в голове катетор был, раз в день 15 дней внутривенные уколы в вену давали и с вены кровь на анализы брали тоже с головы. Просто вен у маленьких детей, сказали, не видно, только в голове. Вот и мучались мы. Но ничего. Домой приехали в норме, растёт здоровый парень, не болеет, но ранний очень...)))))))))))))

Алёна Шабалина

нет гипоксии, у нас не было просто ранний ребёнок, иммунитет слабый очень а вам здоровья желаю .

Ал
Алла

И Вам того же!

Алёна Шабалина

Спасибо большое Алла всех вам благ от сына большой привет Косте .

Александр Бороденчик

с какой целью хотите уколоться? Антибиотики это Вам не шутки )))

Алёна Шабалина

Добрый вечер воспаления матки у меня Александр.

Александр Бороденчик

А зачем у спрашки интересоваться лечением эндометрита если для этого есть спецы? Настолько сильно не доверяете им? Конечно, Вам тут насоветуют кучу всего, но это будут ответы профанов, непрофессионалов...Эндометрит это не шутки, и назначать антимикробную терапию должен гинеколог )))

Алёна Шабалина

вот именно гинеколог прописал, я написала у девочек спросить,какой это препарат у меня воспаление лимфо узлов .

Александр Бороденчик

Лимфоузлы воспалены из за матки, подавите микробное воспаление в ней и лимфоузлы уменьшатся

Алёна Шабалина

да я к сожалению это знаю, врач сказала и анализы показали онкологию, вот и назначили .

Милая Людям

цефтриаксон- хороший антибиотик широкого спектра действия

Алёна Шабалина

он от эндометриоза поможет , Людмила, добрый вечер.

Милая Людям

думаю что -да. Посмотрите инструкцию.

Алёна Шабалина

там к сожалению не написано про это Здравствуйте.

Милая Людям

при эндометрите этот препаро

Милая Людям

этот препарат очень активен в отношении патогенных микроорганизмов, которые попадают в полость матки и начинается воспаление. Все антибиотики широкого спектра действия- цефалоспорины III поколения: цефтазидим, цефтриаксон, цефоперазон и др., а также имипенем/циластатин и меропенем, обладающие сверхшироким спектром антимикробного действия. Благодаря высокой эффективности и низкой токсичности эти препараты помогают заменить комбинации нескольких антибиотиков. Подробнее на http://diagnos.ru/diseases/ginec/endometrit

Алёна Шабалина

Спасибо вам , огромное .

Марина М

я, оч больно, после 5-го укола попа больше не хочет уколов

Алёна Шабалина

да очень больно Марина а мне что делать когда целых 20 штук прописали эндометриоз диагноз.

Марина М

Колите милочка,я,не до лечила теперь мучаюсь,но уточнените это хроническая болезнь или нет

Алёна Шабалина

Здравствуйте , Марина больше онкологическая болезнь .

Марина М

бред

Алёна Шабалина

добрый день , Марина эндометриоз это уже бред .

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это антибиотик очень большого спектра действия

Алёна Шабалина

для гинекологии подойдёт.

Алёна Шабалина

это .хорошо доброе утро пойду скоро делать уколы .

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Сымайте Труселя) (

Алёна Шабалина

зачем , Маруся снимать трусы .

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Укол 💉 делать

Алёна Шабалина

а именно это вы написали . теперь поняла

Елена Абденова

цефазолин - мраки как больно, но эффективно

Алёна Шабалина

да Елена очень больно очень до слёз .

Елена Михайлова

воспаление легких лечила цефтриаксоном

Алёна Шабалина

да, а мне его прописали при гинекологии, добрый вечер.

Елена Михайлова

антибиотик широкого профиля но мне помог

Алёна Шабалина

Добрый день ,да Елена мне тоже помогает .

Эльвира Сосина

Ужас мне когда то делали цефазалин

Алёна Шабалина

Добрый вечер Эльвира , вы правы ходить тяжело и больно.

Эльвира Сосина

Доброй ночь ну как выживаете? Ещё немного осталось потерьпеть.

Алёна Шабалина

Добрый день , Эльвира да осталось потерпеть совсем немного и всё закончиться , Эльвира спасибо вам за всё за всё желаю вам всех благ что было у вас всё хорошо , что б не болели . от всего сердца , Алёна.

Эльвира Сосина

Спасибо

Алёна Шабалина

пожалуйста Эльвира. не болейте.

Алексей Шабалин

я проходил кололи ужастно больно .

Динара Бугубаева

болючие, но результат хороший

Алёна Шабалина

действительно ли это так . доброй ночи . эндометриоз.

Рустем Медведев

Как это выговаривается?:-)

Алёна Шабалина

просто цефазолин .

Лариса Москвитина

Что это за гадость такая?

Алёна Шабалина

болючия гадость очень.

Лариса Москвитина

Зачем она нужна?

Алёна Шабалина

от болезней это антибиотик.

Лариса Москвитина

Хорошо, что не знаю

Алёна Шабалина

это да .

Vadim Galansev

Наркоманией попахивает.

Алёна Шабалина

это антибиотик .

u_
ufo _

сморя какие прокладки...

Алёна Шабалина

женские конечно.

Витамин Е

вам нужен галоперидол

Алёна Шабалина

а это ещё зачем и ещё в гинекологии.