Чынгызбек Багылов

Что хотят Американцы ....от всех нас ...где америка там хаус

Ответы
Леона 唐倩

Американцы---такие бедные по сути откормленные тельцы хотят,чтобы жить как жили .И еще лучше.Все.От кого-то что-то может требовать сытый и толстый телец?Ему только и подавай,что корм. Больше его не волнует.Мне так интересно наблюдать,когда наши люди переносят ситуацию на себя и думают,что о них кто-то там думает.Или что-то хочет.Я Вас умоляю!Дело не вамериканцах--этих тельцов на заклание.Дело в ответственных за жертвоприношения.

Александр Новиков

хотели мирового господства, но так не бывает: всё время игра в одни ворота, теперь они начнут "платить по счетам". Скоро у них начнутся большие проблемы: и в экономике, и в политике... в вообщем им теперь можно только посочувствовать

Юлия Захарова

Хотят господства в мире, хотят вернуть свой подорванный авторитет и уважение. Ведь ни Америку ни ее Обаму никто уже не воспринимает.

Andry Smirnov

Где Америка, там хаус... Где Россия, там дом!!! И пофигу, что от всех хотят американцы!!!...:))) ...мы волшебную косим трын траву!!!...:)))

Ирина Баскакова

Хаус=дом или хаус=хаос (бардак, беспредел, беззаконие) американцы хотят рулить этим миром.

Чынгызбек Багылов

пусть от обложат у меня )))

Владимир Беккер

Они суки хотят всех подмять под себя и плевать на всех с высока !

N.tale

Именно!!! И даже не скрывают этого, так прямо и заявляют!

Виктор Кондратьев

Американцы ничего не хотят! Правители да! Как и у нас!

Tatiana Frolova

Не говори:-они надоели уже

Амангельды Джарликаганов

власти на земле.контроль над всем миром

Марина Хаммуди

капусты хотят ...баблосиков ... 😄

Роман Николаевич Макаров

уничтожить и переселиться...

Чынгызбек Багылов

заебутся снами китай японя и вся азия

Виталий Скороход

сунутся- задавим педиков

Рина Золотокрылая

Подчинения,но фиг им

Чынгызбек Багылов

точно пусть идут в жо-пу ..