Иван

Говорят, что встрече с нормальным мужиком предшествует пролонгированный трындец по перебору мудаков: некая кармическая предоплата за будущее счастье. Только вот не очень понятно, за что нормальному мужику такое недоразумение?😉

Ответы
Та
Татьяна

Перебирать, это не значит, что с ними всеми спать. Нормальная женщина смотрит, анализирует, делает выводы, отпускает. Ищет дальше, пока не найдёт такого же, как сама, нормального. И тогда им будет хорошо до конца их жизни. Пазл сошелся.

Иван

ВСЕ ТАК ЧЕТКО...В ЖИЗНИ БЫ ТАК!!!!!!

Насип Махметова

Вот именно , нормальному мужику , просто так , ни за что , такое недоразумение свалится на голову , наказание , за то что он нормальный мужик ! Вывод : надо быть всем немного ненормальным !

Иван

👍🙂

Дина_ Мика

Почему сразу недоразумение, даже пройдя кучу говна женщина с нормальным мужчиной способная остаться доброй, нежной и светлой потому как всё же жаждет любви и ласки!

Иван

👍🙂🌺

Машенька

А может быть кармический счёт за прошлые подвиги? ... А нормальному ... недоразумение не надо!... карма у них.. тяжелая!))))))))))))))))))))))

Иван

прекрасный ответ!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))👍👍👍👍👍

Елена Лисовская

Говорят, что нажившись со стервой, несостояшийся половинка отыгрывется на последующих. Им - то за что" так " повезло?

Иван

вот он...бумеранг..

Ле
Лета

у вас однотипные вопросы, вы из породы мудаков,или нормальных мужиков?)))

Иван

🖼

Ле
Лета

😃👍

Иван

😉🌺

Вл
Владимир

Нормальному мужику нормальную бабу, а не то что после мудаков остается!

Иван

👍

Ирина Степная

С этим не поспоришь.

Елёна

пока она его дождалась, сходила пару раз замуж и родила трёх детей..)))

Иван

😜

Елёна

вот!..))) а у неё есть бесценный опыт!..)))

Иван

🖼

Елёна

да лааан..)))))

Иван

🖼

Зловещий Кактус

Может этот нормальный где-то сильно накосячил?)

Иван

все может быть, действительно...👍

Иван

)))

Наталья Л

🖼

Иван

🙂

Аврил

ой когда же я расплочусь то)))

Иван

и чего это...вдруг😉

Светлана )))

А он не лонгировал трындец?

Иван

все может быть...все может статься

Светлана )))

Чего ж возмущаешься?

Иван

константирую...😉

Светлана )))

Соглашайся, а то другой заберет

Иван

хорошо🙂

Эльвира

Нормальному без разницы.

Василий Дороговцев

мужики это рабы. )))

Василий Дороговцев

Благодарю Вас!

Иван

И тебе всего самого наилучшего!!!

Василий Дороговцев

Благодарю!

Иван

🙂

Василий Дороговцев

Приятного всего )

Бегущая По Волнам

😱😰😭

Иван

🙃

Ро
Роза

Карма такая )

Иван

а вы верите в карму?

Ро
Роза

С некоторых пор начала верить

Иван

необъяснимые события...

Ро
Роза

Не хочется вдаваться в подробности

Иван

и то верно...

Ро
Роза

🌺

Олеся Полищук

За что то))

Иван

да просто так...))

Ан
Анна

Это сдача

Иван

тяжела ты шапка Мономаха...😉

Ан
Анна

☺️

Ал
Алик

В точку

Иван

👍

Искорка

Какое?

Иван

🖼