Старый Меломан

🖼 Цены на мясо птицы и яйца в России стабилизировались, в дальнейшем ожидается снижение их стоимости. Об этом сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.
«Что касается [стоимости] мяса птицы и яиц. Связано это с многими факторами. Но на совещаниях, которые были проведены с производителями, с отраслевым союзом, мы договорились, что они выходят по росту производства к концу года примерно на 3%. И, соответственно, сейчас уже цены стабилизировались, уже роста нет. Дальше ожидаем снижения цен», — заявила она.Ну вот что то хорошее?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

))))))))) какие вы наивные... Мы страна Миллионеров... несбывшихся.. народ по сокровищам ходит... а сколько еще неразведанно?.. нас обокрали и продают нам же наши ресурсы в тридорога... все то что наши отцы добывали разведывали отвоёвывали..строили.. а вы радуетесь копеечной выгоде на яйца)..... действительно проклятьем заклейменные рабы...

Юр
Юрий

Не яйцами одними жив человек. Обсуждение цен на яйца - лишь попытка увести внимание от действительной причины постоянного подорожания продуктов.

Наталья

Ага,вчера яйцо было по 50 руб ячейка,а сегодня по 99 .Курица 250,а сегодня 340.Охринеть как стабилизировались.

Старый Меломан

Значит все идет по плану

Наталья

Ок

Oleg Mirov

А на сегодняшний день пропали яйца,что осталось и курица подорожало, около 50%

Старый Меломан

ужас

🇷🇺Anna😊

А от какого это числа, месяца и года заявление?

Леонид Музафаров

Во всяком случае оптимистичное.

Ла
Лариса

Ждём к 1мая? Сейчас уже 100₽...

Старый Знакомый

свежо предание...

Ir
Irа

Опять врут))

Старый Меломан

эх опять вы правы

Ir
Irа

🤷‍♀️

Александр

🖼

Марго Беккер

Не Верю..🥴

Костя Кузнецов

Не верю

Вл
Владимир.

🤝

Максим Jw

...