Елена Войнова

Если ваши друзья вас предают, вы сами по себе никто, спасут ли наркотики?

Ян
Яночка

наркотики никогда не спасут они просто убьют личность

Ан
Анюта

Наркотики еще никогда ни от чего никого не спасли. Разве что от жизни, здоровья и денег. И свободы.

Кристина

Знаете, основную причину, по которой люди становятся наркоманами (алкоголиками)? Из за употребление транквилизатора в подавленном состоянии - в моменты слабости, проблем или депрессии. (Когда психологическое состояние в норме, эффект острой необходимости не возникает.) Устанавливается четкая психологическая связь: мне плохо - знаю что делать. Наркотики не решают проблем, а временно амортизируют боль. Когда хирург проводит операцию, то пациента спасает операция, а не наркоз.

Ve
Vegas

Ляг в могилу и забудь, что ты когда-то родился.

Ви
Виталий

сморя от чего спасаться собрались - наркотики это всего лишь анестезия, но мож и помогут расширить сознание, потому как предавать "никого" нет никакой необходимости

Ла
Лана

Не врите, лжецы,негодяи! Что вы черт возьми знаете о жизни? Ни черта! Вот и молчите! Молчите в своем детском и наивном мире! Яд- лечит и это факт!

Илья

А теперь слушай меня.Если ты говоришь что ты никто,то ты сдался.Наркотики удел слабых.Если ты хоть каплю уважаешь себя,вдумайся,надо ли тебе это?Твою мать, ты что хоть понимаешь кем ты будешь?!У нас в стране много таких...тех,кто сдался...А теперь спроси себя,хочешь ли ты видеть нашу страну такой?!Займись спортом,найдешь новых друзей,тех кто не придаст,тех,кто знают кто они и у кого есть своя цель в жизни.Если ты опустишь руки,то жизнь тебя раздавит...Знаешь...мне сейчас 15 лет, и я не имею представления кем бы я стал,не попав бы в хорошую компанию людей с хорошими привычками.Я им благодарен,за то,что я не стал таким как та "братва" курящая марихуану на даче одного из них.Удачи тебе,я надеюсь что ты сделаешь правильный выбор,я верю в тебя.