Рамиль Сахиуллин

кто такой санта клаус

Ответы
Татьяна Можейко

рождественский дед, североамериканский сказочный (фольклорный) персонаж, который дарит подарки детям на Рождество Христово.

Му
Мурочка

рождественский дед, североамериканский сказочный персонаж, который дарит подарки детям на Рождество Христово

A)
Alechka ))

рождественский дед, сказочный персонаж, который дарит подарки детям на Рождество Христово

Лариса Горобчук

Такой прикольный мужик-тут рядышком живет,только не со снегурочкой,а с оленями...))))))

Светлана Горшунова

Он же - Дед Мороз. "Интерпретированный" народом образ святого Николая Чудотворца.

Танюшка .

Ну это такой дедуля, как у нас Дед Мороз. Классный чувак, тоже дарит подарки)))

Альмира Искакова

Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то это скорее всего Санта Клаус!

Natalja Kyschnir

собирательный образ добрых дедушек,у которых не было своих внуков

Кнышов Петр

Да несуществует санта клауса,мне это сам Дед Мороз расказывал!))

Шолпан Джазыкпаева

Дед, у которого в гардиробе только красный костюм

Наталья Поставнина

наш родной Дед Мороз, или вопрос с подвохом?

Кира Малышева

Существо, которое разносит подарки детям

Простой Парень

почему существо?)

Кира Малышева

Просто)

Санджар Аманов

Раз фамилия Клаус - наверное он немец)))

Марал Акчабаева

Советский (Российский) дед Мороз

Бауржан Рамазанов

такой большой а в сказку веришь.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В принципе тот же Дедушка МОРОЗ

Ольга Николаева

Святой Николай

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В образе Деда Мороза,

Сер Степ

чел который верит в деда мороза

Cергей Классен

какой то католический святой

Елена Яскевич

если по русски то Дед Мороз 😄

Надежда Чумичева

Сказочный герой. А Ваш ответ?