Alexandr Alex

Что будет если в отпариватель налить немного хлорки?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не делайте так , хотя вам там советовали много, я все же хлоркой пользовалась не разведённой и прыскала на вымытые чисто с хозяйственным мылом стыки стены и потолка , краска белая водостойкая . Пришлось так делать 2 раза , вонь была страшная , стояла 3 дня . В ванне у меня было открыто окно и переодически включала вентилятор . Прошло много время , грибка нет .

Alexandr Alex

Спасибо

Пани Яблонская

шикарная идея! Тогда вообще зачем вещи гладить, если их можно стазу в мусорку выбросить.

Alexandr Alex

я имел ввиду пароочиститель

Пани Яблонская

все равно хоть в пару, хлор разрушает ткань.

Alexandr Alex

Я стены очистить от грибка хочу

Пани Яблонская

тогда конечно можно. Давно, мы жили в холодном регионе и стены сплесневели. Мне с завода принесли серную кислоту и я кистью все стену обработала. От кислоты даже кисть всю разъело, зато плесень вся ушла. Точно также можно кистью "Белизну" нанести на стену, испытано, в ванной периодически обрабатываю все углы, все уходит. но из-за сырости потом появляется, но уже не так часто. Вот в аппарат не надо заливать, он просто придет в негодность.

Alexandr Alex

Спасибо

Пани Яблонская

желаю успехов!

Александр Белов

Ничего хорошего. Ни для отпаривателя, ни для вещи которую отпариваете. И для вас тоже.

Alexandr Alex

Спасибо

Даниял Таиров

взависимости от количества, нужно будет искать откачиватель

Alexandr Alex

Если можно подробнее. Хочу очистить грибок в ванной

Даниял Таиров

хлор может вызвать своего рода ожог легких, попробуйте использовать купорос,

Alexandr Alex

У меня ванная комната хорошо проветривается, с аппаратом что-то случится?

Владимир Герасимов

Добавьте лучше красного вина с корицей. Будет глинтвейн.

Alexandr Alex

Тогда лучше в вейп

Валерий Иванчик

вообще то хлорная известь вещество сыпучее... тундра

Alexandr Alex

Агрегату кранты???

Валерий Иванчик

если удалить накипь хотите - налейте немного уксусной кислоты и промойте...

Alexandr Alex

Хочу очистить грибок в ванной комнате

Валерий Иванчик

грибок погибнет от купороса и жесткого излучения кварцевой лампы

Валерий Ратников 🇨🇳

протереть соком лимона, будет приятней и полезней.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вонь думаю ужасная будет,а так ртсковать не хочу

Alexandr Alex

Спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вероятно отпаривателя у вас уже не будет

Alexandr Alex

Жаль...

Улугбек

Отхлорирование произойдёт, наверное...

Angela На Метле

ничего не будет. там соль нужна и вода

Angela На Метле

да

Alexandr Alex

В нашем захолустье о его существовании вообще мало кто знает но я один из счастличиков кто им обладает..

Angela На Метле

странно.что этот счастливчик не знает о реакции воды с солью в нем🤔🙄

Alexandr Alex

Хлорка жидкая это солевой раствор?

Angela На Метле

не пробовала

Людмила Миронычева

Будет отбеливать и портить воздух!!!

Ла
Лапочка

и блузку испортила и утюг новый купила , хотела почистить от накипи, только не хлорку, а уксус с водой добавила , как в чайник....

Людмила Миронычева

Осторожнее!!!

Ла
Лапочка

да теперь уже новый , буду умнее и заливать кипяченую фильтрованную воду

Людмила Миронычева

Конечно!

Sky: Drofal

Будет хлорированный о париватель.)))

Ка
Катя

Налей и посмотри, и напишешь потом

Ба
Балагурушка

Попробуй. А потом нам расскажешь.)

Alexandr Alex

Я хотел у вас узнать

Ба
Балагурушка

У меня отпаривателя нет и мысли не приходят такие))

Наталья

Попробуйте, потом нам расскажите

Людмила Ульяновская

Отбеливатель.Наверно в крапинку

Людмила Преснецова

Всё отпарится навсегда ...............

Alexandr Alex

А отпариватель?

Тамара Гончарова

Только в респираторе отпаривай

Олег Олег

Писец отпаривателю однозначно

Alexandr Alex

Почему?

Олег Олег

Расскажи что ты решил сделать? Для каких целей?

Alexandr Alex

очистить грибок в ванной

Олег Олег

Кислотой.только кислотой

Олег Олег

В промтоварах средство Шуманит....только перчатки надевай

Alexandr Alex

Спасибо