Славяна Майорова

🖼 Это рисунок девочки. Учитель дала задание: -Нарисуйте то, что делаете дома чаще всего. После того как учитель увидела этот рисунок, вызвала родителей девочки и Полицию. В Итоге все кончилось хорошо и девочке поставили 5. Как вы считаете что изображено на этом рисунке?

Ответы
Властелин Мира Саид Дикий

😂😂 вопрос с подвохом. Но если присмотреться, то можно увидеть кран, руки и сдвух сторон винтики, одна для горячей воды, другая для холодной😉😊. Вопрос интересный, побольше бы таких вопросов а ещё что лучше будет этого, я знаю, но вам отвечу после рекламы и вам решать короткая ли реклама или на всегда🤔😉👍

Славяна Майорова

Интересно

Властелин Мира Саид Дикий

Вопрос таков. Кто же потерял такое чудо как ты милашка😉😊🌹

Славяна Майорова

Меня никто не терял

Rita

Новая учительница в классе знакомится с детьми, все дети сказали свои фамилии, а один мальчик застеснялся и говорит у меня очень смешная фамилия. Учительница говорит намекни мне тогда. Это в рот берут. Хуйкин? Ну что вы Мари Ивановна , ложкин я.

Славяна Майорова

И к чему жтот анегдот?

Rita

Это анекдот на вашу тему

Дмитрий Орлов

а человек просто мыл посуду и помогал маме, а у учительницы просто не было мужика, давно не было 🙂

Слава Касьянов

Так у детей своё видение мира. А на рисунке, ну как можно приписать человечку антисометизм?

Славяна Майорова

Что на рисунке?)

Слава Касьянов

Гриб, как гриб. А ручонки тянутся сорвать.

Слава Касьянов

Уж насколько я фантазер, но другое представить не могу. Зовите полицию, будем разбираться!

Славяна Майорова

Девочеа моет руки в раковине)

Слава Касьянов

И правда! Ребенок ещё, а как удачно может закомуфлировать свой ответ.

Александр Лысков

на рисунке изображено мытье рук.если не ошибаюсь девочка избразила как мама моет руки

Славяна Майорова

Как она сама моет руки)

Изя Поцман

Девочка моет руки... вид сверху... А учительница поняла в меру своей испорченности..

Славяна Майорова

Верно

Мисс

эх

Юр ..Спб

у меня другой вопрос-надеюсь озабоченную учительницу вышвырнули с работы?

Славяна Майорова

Насчет ее судьбы не знаю) но больше не было таких случаев)

Юр ..Спб

видишь как опасна недотраханная женина,ей везде секс мерещится

Юрий Чубаев

Раскатывают тесто для пельменей. А там , о чем вы подумали, руки не там☺️

Славяна Майорова

Не верно

Мужчина

Кран, умывальник, кто-то может руки.... Главное, чтобы с мылом 🖼

Мужчина

Не короновали 🙊🤭 вас?!?) 😉

Славяна Майорова

Отрицательный тест

Мужчина

👍👏🥳 Улыбок вам и отличного настроения 😉👍

Славяна Майорова

Спасибо

Мужчина

🤝

Валерий Решетько

Хотелось бы узнать.? Глядя на этот рисунок,- в голову лезет одна ДУРЬ.

Славяна Майорова

Девочка нарисовала мытье рук

Валерий Решетько

Феноменально! Никогда бы не догадался. Видишь даже там, и то дошло до полиции.

Славяна Майорова

Если мозг кое чем не воспален, то догадаешся сразу

Валерий Решетько

Но я и плохого ничего не увидел и не подумал. Я вообще не понял что бы это могло быть. Хотя вроде бы и не тупой, если с виду посмотреть.

Noname

Какой же Пиз.... Эта история Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Славяна Майорова

почему?

Noname

Да потому что этот баян появился на реакторе

Александр Миронов

Славяна, видел я уже этот рисунок))) Ребенок мыл руки в умывальнике.

Славяна Майорова

Верно

Александр Миронов

я уже видел этот рисунок раньше

Огнелюбивый Панд

Просто она в период эпидемии часто моет руки! Будь как эта девочка!

Stas M

Смотря с какой стороны смотреть. Если перевернуть то лицо

Три3Ло Zloe

Да это уже бородатый баян. Ну вы правы - капеееец!!!🙂

Михаил

Напрашивается конечно что из секса, но нет, умывальник😁

Сергей Субботний

блиииин... не хватает воображения. интересно. так что же?

Роб Рой

срывает гриб , хотя ход ваших мыслей мне ваш нравится

Славяна Майорова

Нет) там не гриб и ничего пошлого

Роб Рой

твоя фаниазия превзошла мои ожидание

Тихий Ужас

Раковина и кран...Девочка имела ввиду что моет руки.

Славяна Майорова

верно)

Тихий Ужас

Приз в студию!

Славяна Майорова

Принесите две шкатулки!

Михаил Калинин

Мойте руки чаще и ни кокой вирус к вам не пристанет!