Афиноген Балалайкин

едят ли пирогИ в пирОгах, и что, в таком случае, едят в гондолах?

Ответы
Са
Сарс

у северных, еси не ошибаюсь, африканцев есть такое блюдо, в состав которого входят разные там насекомые... их приправляют мукой, сделанной из пальмы... и называется оно, Афиноген, гондорилла)))) 😛

Галина @@

Это обе лодки.. а как известно в народе.. даже на в лодках мужики чаще пьют водку! Но в пирогах и гондолах чаще гребут... наверное едят когда голодные!)) Но это не факт!))))

Sandra

вряд ли пирогИ в пирОгах - там сухие индейские лепёшки едят... а пирогИ пропадут... в гондолах еды наверное нет, так как им конструкция не позволит взять провизию....

Наталья Нуриева

В пирогах не едят. Пирога - индейское плавсредство, а они наврядли пекли пироги. Гондола- итальянское. Там сомневаюсь вообще едят ли. это же по сути лодки.

Маргарита Радзивилл

Пироги в пирогах (лодки такие индейские) едят, а вот в гондолах ничего не едят, потому что с открытым ртом смотрят на красоты Венеции

Анюта Степанова

не знаю насчет пирогов в пироге.... хотя можно, но теста много будет а начинки мало. а в гондолах плавают по морям италии

Мирзаянова Татьяна

Игра слов.Когда те,у кого нет чувства юмора,смеются,те,у кого оно есть, плачут.Ало это баня? нет,это его брат болодя.

Алёна Дехтяр

в пирогах пироги не едят,там другие блюда предпочитают,а в гондолах -пьют вино и наслаждаются пением романсов.

Ваша Тень

конечно я не знаток туземных культур, но насколько знаю, пироги в тех странах не едят вообще, ну где пирОги

Замфа

в пирОгах - маршрутировали индейцы, и не имели ни малейшего понятия о пирогАх, окромя - лепешек маисовых

Ренат Логиновский

ну скорее пироги не едят в пирогах,а в гондолах вполне.я думаю итальянцы имеют о них представление.

Наталия Казьмина

Наверно, пироги в пирОгах не поешь - не до того, а в гондолах пьют легкое вино и поют красивые песни.

Венера Глазырина (Галимова)

какую нибудь итальянскую еду. Гондолы-Венеция такие ассоциации,хотя эти судна могут быть везде

Оксана Павлушова

Пироги можно есть и в гондолах и в пирогах, другой вопрос, что м.б. не удобно в пироге

Олег Гавриков

эй, барабанщик, сильней барабань, бей в барабан, не жалей барабан... ой... балалайщик

Татьяна Рогачёва

Пироги, может, и едят в пирогах, а в гондолах, неужели ,пасту? С пирогами проще!

Людмила Тимошенко

Трудно сказать,что едят в этих ГОНДОЛАХ. Я ни разу в жизни не была в Италии.

Светлана Цурюмова

Игра с омографами, конечно, увлекательна, но не следует ТАК увлекаться.

Be
Bertran

В гондолах,если я правильно понял(плоскодонная лодка)едят рыбу в рыбе?

Снежана Снежнова

Весенняя яичница с сосисками:Основные ингредиенты:
2 сосиски
2 яйца