Юл
Юлия

Мне 28. Почему все кажутся такими взрослыми и успешными, даже те кто младше меня? А я до сих пор ощущаю себя подростком, и даже не было настоящей работы кроме фриланса. Трудно вести себя серьезно и решать важные дела

Ответы
Лю
Любовь

Вчера ОЧЕНЬ умная женщина Т.В. Черни́говская — учёная в области нейронауки и психолингвистики, теории сознания, доктор биологических наук, доктор филологических наук, академик РАО, заслуженный работник высшей школы и Заслуженный деятель науки РФ давала интервью по ТВ -- так она сказала что ОСТАВАЙТЕСЬ как можно дольше ребёнком и ссылалась при этом на высказывания авторитетных людей. В таком возрасте как вы сейчас мне не продали билет в кино до 18 лет, сказали принеси паспорт. Так я как подросток выглядела и очень долго была такой внешности, а то что оставалась инфантильной так стыдно сказать. Но к этому времени я уже окончила институт , работала. Не спешите взрослеть, это здорово оставаться ребёнком.

Юл
Юлия

Ну внешне это одно, а психологически это другое. Можно молодо выглядеть, а внутри быть взрослой

Лю
Любовь

А кто мешает развиваться? Читайте мудрые книги, дружите с умными людьми, надеюсь образование вы получили, а с ним и специальность. В вашем возрасте я уже работала начальником отдела и у меня умерли и папа и мама, а семьи я ещё не создала. Было не сказать трудно, было тяжело. Всё будет хорошо.

Язва Сибирская

Друг мой а вот я себя всю свою жизнь чувствую вечным студентом третьего курса 23 лет от роду и мне это безумно нравится

Юл
Юлия

интересно, а что за специальность?

Язва Сибирская

Друг мой Но если я вот так вот быстро скажу тогда перестану быть загадочным

Юл
Юлия

ну не хочешь не говори, не заставляю

Язва Сибирская

Рано или поздно догадаешься а то так самой же будет неинтересно

Юл
Юлия

не понимаю о чем ты

Св
Свят

Не знаю мне 46 , а чувствую себя на 27 ))) и одеваюсь по молодёжному. Радуйтесь!! Душа у вас моложе тела, а это более важно.

Юл
Юлия

вы правы, наверное в этом и есть свои плюсы)

Св
Свят

Ещё бы нашим половинкам смириться с этим))))

Юл
Юлия

у него выбора нет 😁

Роман

Возможно, это ваше состояние души) в каждом из нас живёт ребенок. Это даже хорошо. Детская непосредственность.

Юл
Юлия

Может это и к лучшему)

Роман

Да))) у вас много времени)

Евгений Во-Ин

Юля, ты даже внешне похожа на мою дочь, и все у неё получилось - не с первого раза, и у тебя все получится!!!!

Юл
Юлия

Спасибо за поддержку)

Евгений Во-Ин

🙂 вот поверь, в себя - не опускай руки! (банально, но правда - все получится!)

Юл
Юлия

Буду идти к своей цели мелкими но уверенными шагами 😊

Евгений Во-Ин

моя дочка так натебя похожа... и так трудно шла... но ведь добилась.. и у тебя получится!!!!!!!

Юл
Юлия

Благодарю ☺️

Zаиц Харофый

Это у многих так. У меня во всяком случае точно так. А мне 50. Но в душе мне 15-20. Я как прежде не серьëзный.

Юл
Юлия

А у вас есть жена, дети?

Zаиц Харофый

Конечно. Дети взрослые

Кот Ученый )))))))

я старый

Zаиц Харофый

Душой?

Ге
Георгий

У меня в планах вечная жизнь, я вообще себя младенцем ощущаю, которому смертельноопасно в обществе.

Ге
Георгий

Можно. Бог всемогущий, бессмертный, непобедимый, а мы созданы по его образу и подобию. Это значит, что мы тоже можем жить вечно молодыми. Сильнее Бога я конечно не стану, но вечно могу стремиться к Богу, расти и развиваться, а Бог будет в этом помогать.

Юл
Юлия

Скинешь адрес секты?

Ге
Георгий

Я это прочитал из Библии и Бог мне подсказывает иногда. Сама почитай Библию. Бог сотворил Адама по своему образу и подобию. Значит Бог похож внешне на Адама, а Адам это наш первый человек отец, предок. Бог сотворил Адама и Еву в Раю на Земле для вечной жизни, но они согрешили и Бог их проклял смертью. Если соблюдать Божьи законы, следить за здоровьем, то можно вечно жить, расти и развиваться. Я ещё жду пришествия. Бог свергнет криминальную власть и не будет больше такого беззакония...

Юл
Юлия

Да Адама и Еву просто придумали люди, их не существовало. Просто легенда

Ге
Георгий

Я верю в Бога и без вечной жизни не вижу смысла жизни. Может сотворение было не буквально,как в Библии, но без высшего, святого, справедливого разума жизнь не может существовать, значит Бог есть. Сотворил он нас через эволюцию, отбирая лучших животных для сотворения нового вида.

Эвелина Бошнак

Мне 27, и я вас понимаю.. лично у меня такое из-за того, что я не нашла себя и очень много страхов.

Юл
Юлия

А чем вы бы хотели заниматься?

Эвелина Бошнак

Трудно мне ответить, ибо на данный момент лечусь от депрессии. На этом фоне я не могу адекватно рассуждать как я бы хотела расставить приоритеты и понять чего я действительно хочу

Юл
Юлия

Я тоже лечилась от депрессии. Пила антидепрессанты. Но меня это ещё больше расслабило, я просто просыпалась и мне уже было хорошо и ничего больше не хотелось. Вдохновение и мотивация улетучились напрочь, просто как робот

Эвелина Бошнак

А какой у вас темперамент? Я вот заядлый холерик, живу на эмоциях. И желание получить эту эмоцию мотивировало делать что угодно..

Юл
Юлия

Наполовину меланхолик, наполовину холерик. Тоже живу на эмоциях, но эти эмоции связаны с получением удовольствия. Алкоголь, наркотики, где круто потусить, но это раньше было. Теперь наркотики исключены, все остальное так же

Эвелина Бошнак

Да уж.. после такого «веселья» тяжело понять чего хочешь и как

Антонио Гареев

Главное, чтобы было на что жить, а остальное все фигня, тем более, что ты такая красавица.💋

Юл
Юлия

Есть на что жить. Спасибо большое)

Антонио Гареев

Тогда и не парься

Ме
Мерсер

Просто в душе вы подросток. Это не есть плохо. Обычно такие люди веселые и жизнерадостные.

Юл
Юлия

Дурачиться я люблю) но настроение переменчивое. То весело, то хочется сдохнуть

Ме
Мерсер

Всё как в подростковом возрасте))

Юл
Юлия

С 16 лет так и ниче не изменилось)

Володя

Возраст у тебя такой, если бы в 25 родила, сейчас бы себя круче чувствовала))🖼

Володя

Умные тещи будущих зятьков подкармливают, а они лопушки думают, что так и должно быть всегда, но когда их дочери родят, то картина в мгновения ока меняется))

Юл
Юлия

Мне не от кого рожать было до 25 лет, не было достойного человека рядом. Да и погулять до сих пор хочется, а ребёнка я даже не представляю. Себя б нормально прокормить

Володя

Лучше родить(без кесарева сечения) в этом возрасте хотя бы, а то потом вообще от секса удовольствия тяжело будет вам научиться получать - сквирт будет не доступен скорей всего. А от этого будет зависеть отношения к мужчинам, мужчины это будут чувствовать, а это и на вашей карьере скажется в дальнейшем. Вот что психологи пишут: 7 правило
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.

СОВЕТ. А вообще «вирусов» у каждого из нас – навалом. Иисус Христос их называл «бесами». Ницше – «драконами». Кто-то умеет быстро «изгонять бесов». Но я не умею. Так что диагнозы будете себе сами ставить, и разгонять «бесов» вам самим придется. Живите по правилам жизни, хотя все равно будут всякие неприятности. Без них никак нельзя. Но это называется «кризисы развития». Задание
Вспомните, когда вам было особенно больно – физически или душевно? Как вы спасались от боли?

Володя

Вот неплохая статься в интернете: https://cherdakova.ru/publication/relations/poisk-gde-nayti-kandidata-na-dolzhnost-muzha-ili-zheny/tekhnologiya-poiska-muzhey-i-zhen/

Майя Петрова

Психологическая зрелость не всегда наступает вместе с физиологической...

Юл
Юлия

плохо

Майя Петрова

Ну, у кого как есть

Lisovskiy.sergey

А ты не обращай внимания на других людей, я вот не обращаю и живу отлично

Юл
Юлия

ага, надо бы плевать на них) а то вечно лезут со своими непрошеными советами некоторые

Lisovskiy.sergey

И работаю тоже хорошо

Юл
Юлия

молодец

Lisovskiy.sergey

А на остальных людей которые при больших деньгах живут, не обращаю никакого внимания

Юл
Юлия

а я обращаю, думаю как это у них так получается

Lisovskiy.sergey

Не стоит, больше них ты всё равно не заработаешь, только изжогу себе наживёшь

Kolos Frand

Прикольно! А я в 18 уже занимал должность и были в подчинении люди.

Kolos Frand

Может проблема прячется в том, что у вас именно свои деньги есть а не ваши общие?!

Юл
Юлия

ну основные траты на муже, а мои для себя в основном. Меня такой подход устраивает

Kolos Frand

Думаю он разумный парень, знает что когда вам надо ))

Юл
Юлия

ну да, по сравнению со мной очень умный)

Kolos Frand

😂😂😂чудо ))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я 13 лет с лопатой в руках семью кормил....Не хочет она))))🖼

Юл
Юлия

Молодец, я восхищена!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Мне так не кажется...Сквозь восхищение иди ты на...сквозит...Не умеешь сразу нах послать?

Андрей Толстый

иди на нормальную работу, повзрослеешь - переходи на фриланс.

Андрей Толстый

глупости.
пойди на другую работу.
или вероисповедание не позволяет?

Юл
Юлия

Хочу исключительно удалённую

Андрей Толстый

тогда не жди, что станешь "взрослой"
для этого надо общаться с людьми и не раз в неделю, с кем-то.

Юл
Юлия

Нет потребности общаться с людьми, наоборот устаю от них. Мне комфортно общение только с близкими

Андрей Толстый

тогда так и останешься подростком.

Александр Рузметов

А вы и есть на вид подросток.
А кому в наше время не трудно?

Юл
Юлия

Ну все чего то добиваются. Карерьа, семья, дети

Александр Рузметов

Вы еще молодая. Создадите семью, вырастите детей. Разве это плохо? Не все же рождаются успешными бизнесменами, президентами или учеными.

Юл
Юлия

Ой, надеюсь я успею себя реализовать хоть немного . Но возраст все таки уже нормальный под 30, когда пора уже чего то представлять из себя, немного тревожно не успеть и прожить жизнь как стрекоза из басни крылова

Александр Рузметов

Прекращайте. Не бегите впереди паровоза. Все придет. Начните с малого.

Юл
Юлия

Спасибо за поддержку)

Александр Рузметов

Не за что, Юлия

Дмитрий Баранов

просто ты находишься в молодом возрасте и это прекрасно

Дмитрий Баранов

прекрасно, ты купаешься в удовольствиях?

Юл
Юлия

не могу так сказать, временами

Дмитрий Баранов

отчего же?

Юл
Юлия

ну я же не каждый день пью 😁

Дмитрий Баранов

прекрасно тогда

Fenix🇱🇹

Вы выглядите старше, учится и искать нормальную работу .

Ви
Виктория

думаю ваша мама готовит и всю домашнюю работу по дому делает. поэтому вы повзрослеете когда у самой семья будет

Юл
Юлия

Готовлю и домашнюю работу делаю я, живу с мужем

Ви
Виктория

тогда мне не понятен ваш вопрос

Юл
Юлия

Так домашняя работа и успехи в карьере ни одно и то же

Ви
Виктория

ну надо иметь хороших знакомых. которые по работе продвигают

Юл
Юлия

Нет таких знакомых

Ви
Виктория

ну значит как-то так

Владимир Строганов

Надо найти свое место в жизни и будет все. А это не ваше..

Юл
Юлия

мне нравится писать картины, но я боюсь их начать продавать, думаю кому они нужны, нет уверенности в себе

Владимир Строганов

21 – 28 лет
«Точка жизни» вступает в знак зодиака Рак, и это время считается временем создания семьи, рождения детей, «строительства» своего домашнего уюта. Идет закладка профессиональных качеств, формирование мировоззренческих идей, принятие или неприятие традиций, религии, семейных ценностей. Для человека остро становится выбор между служением людям, обретением своего духовного «Я» или потаканием материальным желаниям. Очень важны в эти годы наставники, родители, друзья, которые своими поступками во многом и определяют какой именно вектор направления человек выберет.
28 – 35 лет
«Точка жизни» – во Льве. Считается сложным периодом в жизни человека, у него уже сформировавшееся жизненные ценности, свои установки. Также это пик активности, пик творчества, созидания, работы на благо других. Человек уже во многом разбирается, многое видит и чувствует. В это же время появляются первые жизненные итоги, и если выбор, сделанный ранее, не оправдал ожидания, то может появится неудовлетворенность жизнью, депрессия, обида. Очень важно в этот временной период помнить о своей чувствительности, обретать духовность, начать заниматься собственным телом, изучать новые направления в творчестве.

Владимир Строганов

А можете картину сюда выложить или в личку?

Юл
Юлия

интересно

Владимир Строганов

Хотел посмотреть...