Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вассерман спрашивает!!! У детей главное - ПОДАРКИ! У мужчин - СИЛА!! У женщин - КРАСОТА!!! А когда у нас станет главным УМ и его разумные действия?

Ответы
Ол
Олеся

Вассерман,который Анатолий Александрович? Но мне кажется он давно уже на все вопросы ответил.Это же ходячая энциклопедия,википедия,что еще бывает?)

Shkiper

Можно подумать, что умные уж совсем все перевелись. И умные есть, как и те, которым бог не дал его, .... и что, .... жизнь идёт, учёных мору.

Лидия Терёхина

Вассерман назвал реальные земные предпочтения. Ум - не панацея от зла, часто даже наоборот - изобретает зло.

Нина

Это точно, горе от ума...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это вроде правильНО... Но УМ на ВСЁ гаразд 😄

Олег Домовой

Тогда ,когда детей завалят игрушками,все будут сильными и красивыми- да не будет такого никогда !!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А как будет? Как у тебя на аве? 😄

Ирина

у нас нет цели и идеологии, вот когда это все будет,тогда и станет главным УМ - лично мое мнение

Ирина

а какое же по вашему?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Так прочтите внимательно свой первый ответ. 😄 Вы сделали упор на ЦЕЛЬ и ИДЕОЛОГИЮ, но она не сработала... 75 лет коту под хвост 😄

Ирина

ок, не я имела в виду сегодняшнее время, а не советское

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А какая сегодня идеология?! РАЗБРОД и ШАТАНИЕ!! 😄 Эта целевая идеология преследует род людской с его возникновения! 😄 😉

Ирина

да

Little Dragon

Да наверно никогда, если человек не начнёт наконец использовать свой мозг по назначению.

Татьяна Смирнова

Когда изобретут супер мозг не относящийся ни к одной из вышеперечисленных категорий!)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Так оно вроде есть! Если верующим верить... Разве их "ИДОЛЫ" не есть супермозг?

Татьяна Смирнова

Сомневаюсь.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это правильно...

Татьяна Смирнова

На этом и поладим!))))

Наталья Стригельская

Зачем главным? Все хорошо в меру:сила+ум,красота+ум. А бывает горе от ума 🙂

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А в основном наоборот!))))

Надежда Ткачёва

У женщин- красота? Ваш Вассерман не знает жизни и живёт в мире абсолюта....

Давид Плиев

у мужчин - сила и сила эта бывает разная и кулачная и интеллектуальная

Ирина Яшагина

а он сам-то умный? он забыл, что он человек, а не ходячая энциклопедия!

Любовь Овчинникова

Мне кажется, всегда ценился ум, как у мужчин, так и у женщин!

Надежда

Вассерман подразумевает, что, человек - разумное животное

Надежда

почему НО?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А нет до конца точных ответов. Всё относительно времени...

Надежда

понятНО

возможно когда Вассерман наконец-таки женится.)

Сергей Бутырин

вовремя отказаться от Нобелевской премии

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Зачем? КПСС посоветовала?!))))))

Анна Орлова

Если все станут умными, скучно будет...

Илюся

даже спросить об этом не хватает ума

Андрей Аблиманов

при нынешней власти никогда....

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Думаю ни только в этом причина...

Наталья Васильева

Только сам Вассерман знает!!!!!

Мадлен

когда каждый призадумается