Mарина

Жена Максима Галкина никогда не упрекнет его,что он сгубил ее молодость??!!!Доброго дня всем))😊🙃

Ответы
Просто Димон!

Оооооооооооооооооооо.............ну вы меня разорвали такой шуткой конечно.....не надо так больше.....вы шоо хотите шоб я от смеха умеер? 😅👌😑

Sl
Slavkovich

Да,и он не любит петь песни ..Я люблю когда ты голая по квартире ходишь,и меня этим заводишь

Al
Alex

В чем вообще можно упрекнуть человека, страдающего некрофилией.

Ал
Александр

1976 год..У 27 летней певица Аллы Пугачевой родился...муж.

Andy Dog

Да-да ...свежий прикол соц сетей)...тож поржал

Пётр Яковлевич Аптер

И Вам всего доброго

Сергей Богатов

Он Максим Алкин.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Под откос...

Ivan Ivanov

🖼

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤝🌹🍻😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))