Денис

Интересно, а вот местные понимают эту прелесть белых ночей или она им уже приелась и им все равно?

Ответы
Лека Лютер

А в чем прелесть то? Что без штор блекаут фиг заснешь? Что и днём и ночью шарахается и орёт перепутавшая день с ночью школота на каникулах и отпускники, которые решили никуда не ехать?

Денис

😒, сумасшествие!

Я Счастливая

Привет) Их они достали, спать мешают, вечно светло) Извини, в ватсап не ответила, оказалось, что я не оплатила и мне отключили телефон) Спасибо за поздравление с ДР дочки)

Денис

не за что извиняться, О-Юми. если у вас день прошёл радостно, то этого мне достаточно.

Я Счастливая

Да, слава богу все хорошо)

Денис

☺️🌹

Ирина Гавриловна

Понимают:всему своё время...сошёл снег..отцвели первые цветы,скоро зацветут пионы,светлые ночи у нас будут,лето...а там и август с его астрами

Денис

как всё цветочно у вас! хоть календарь такой делай)

Ирина Гавриловна

Да сделали наверно уже)

Денис

но не вы)

Ирина Гавриловна

Точнотне я

Вероника Храковская

Не пришлось,сейчас еще все цветет,птички поют,небо синее,а завтра-послезавтра День рождения Петербурга, супер вообще.

Денис

да, точно. у вас же праздник сейчас идёт!

Лариса Мельникова

в молодости ,праздник, а потом ожидание с праздника , детей , внуков , правнуков

Денис

жизня!

Лариса Мельникова

да,но привыкнуть к этому невозможно, как к красоте

Денис

☺️👍

Наталья Александровна

Когда мы там жили -было интересно -несколько лет,а потом уже в порядке вещей!

Денис

видимо так и есть

Мадлен

Как природная особенность, привязанная территориально к данной местности.

Денис

просто так

Мадлен

Мне тутошнерожденной как факт

Уральская Рябинушка

Лично я даже не замечаю. Только спать ложишься-светло, просыпаешься-светло

Уральская Рябинушка

Мы чуть севернее-Пермь

Денис

западный Урал, получается

Уральская Рябинушка

Мы-западный Урал, у нас и климат помягче

Денис

🙂

Рая Люба

разные люди есть. одни восхищаются закатом, а другие брюзжат постоянно

Денис

истина, Рая!

Дева...!!!

белые ночи никогда не приедаются...это не передаваемые ощущения

Денис

☺️👍

Дева...!!!

🙂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну да особенно заполярье где солнце не садиться,прелесть.😉

Денис

сомнительная прелесть

Не Болит У Дятла ,Никогда?

И я про то же.

Ника

на севере так пришла домой в 1ч ночи, не почувствовала время

Ника

встречала рассвет в горах.....бррррр

Денис

там возможно, не встречал

Ника

и возле моря....перед рассветом роса выпадает и так прохладно становится, до зюзи

Денис

да ну его..её..иха

Ника

😄

Елена Лена

Не обращаешь внимания Когда жили на Севере, были такие ночи

Денис

не обращали внимание?

Елена Лена

Нет

Наталья *******

Я не местная но я люблю белые ночи и вообще Питер обожаю.

Денис

☺️👍

Инна

Мы привыкли уже и ничего необычного в этом не видим

Денис

вот так и по жизни. что другим в радость - нам обыденность.

Инна

да)

Людмила Мухорина

У МНЯ ЖИВЁТ В ПИТЕРЕ ТЕТЯ, не очень восторгается.

Денис

обычно

Людмила Мухорина

Я ТОЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ,,? а в этом году увидела Северное сияние на Урале? было красиво.

Денис

🙂👍

Маргарита Гракович

понимают и принимают и жизнь другая в эти ночи

Денис

интересно знать какая)

Маргарита Гракович

надо там пожить и ощутить

Денис

иначе никак)

Маргарита Гракович

белые ночи есть ив других городах но только в Питере они необычные

Денис

да? очень интересно!

Маргарита Гракович

да можете проверить

Денис

хочется, конечно. желательно в будни

O X A N A

Понимают. Нравится. Ценят. Гордятся.

Денис

🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

прелесть в том , что ворам неуютно.

Денис

однако

Валерий Ратников 🇨🇳

я про обычных ворах, а не о олигархах.

Андрей

Она, приелась им, как белый хлеб)))

Денис

без хлеба никак)

Андрей

И без булочек))))

Денис

о, да! "булочки" 🤤

Андрей

Те "самые"! 😀