:T
:Thinking:

Почему столько барыг на форумах ?) Мне 16 Гб оперативки ( 2х 8 Гб г скилл трайдент з с хмп 4400 мг 19 19 19 39 ( на Самсунг б дай чипах ) перестало хватать ... 32 Гб достойного ( 2х16 с достойными таймингами ) не нашел в магазинах ... На форуме городском написал меняю свои крутые 16 Гб на крутые 32 Гб с моей увесистой достойной доплатой ( там много барыг и магазинов ит города тусит ) - меня захейтили ... Типа моя оператива обычная а не крутая готовы купить по адекватной цене 5-6 т р ( у меня что на лбу лох написанно ?)) Она пол года назад новая 17 т р стоила когда была ещё в наличии , а не 7 т р как обычные 16 Гб ) а вторые что продают не дорого 32 Гб 2666 мг и если не криворукий сам разгонешь как хочешь ))) откуда столько умников ?)

–1
Ответы
Artur Сова

Так что вам продать??

:T
:Thinking:

Оперативку хорошую 2 штуки по 16 Гб которая с хорошими таймингами )

Artur Сова

Производитель какой?

:T
:Thinking:

Смотрю в сторону кита 2х16 Гб. Интересует г скилл трайдент Роял ( обязательное условие на чипах Самсунг б-дай . Узнать можно по первым таймингам хмп у б-дай 1 ,2 ,3 тайминг будут одинаковые . У всякого говна первый на 1,2 ниже чем м второй и третий таминг )