O S

А вы знаете кто такой зануда?

Ответы
Галина Золотарева

Знаю,блин,а Вы зачем это спрашиваете, Вам что ,зануд много встречается или Вы не можете разобраться в Вашем окружении ,кто из них зануда..... Что молчите? Сказать нечего? Вот ,все Вы так,зададите вопрос и помалкиваете,а мы за Вас отдувайся.....

O S

продолжайте, проболжайте, мне нравится ход ваших мыслей, пусть бегут...

Галина Золотарева

вы поняли ,что такое занудство?! 😍

O S

погодите еще, скоро и вы это поймете

O S

не вижу повода для веселья )

Валентина Рязанова

Ой, я таких много знаю. У моих подруг мужья исключительно все зануды. Одной подруге сказала, что она молодец, терпит долгие годы его занудство, так её муж так обиделся, решив, что я склоняю её к разводу.

Valerij Zubarew

конечно...есть такие...вам анекдот..встречаются два мужчины..разговор..у тебя такая жена прстоянно недовольна пилит ругает..а когда у нее хорошее настроение...ответ не надо..она еще и поет...

Виктория Арагон

Я всю дорогу ныла, что деньги на ветер выбросила.Вернусь, мне достанется. Теперь сопровождении не миновать

Алексей Аблынин

Это такой гнусняк, который считает сколько ложек сахара ты кладёшь в чай и читает лекцию как это вредно.

O S

))))

На
Наташа..

Человек, который "достаёт" окружающих
своими замечаниями..и "нытьём"...навязывает своё мышление..

Папитас Гегенэ

который или которая тебя все время долбит как дятел и постоянно нудит и чем то не доволен )))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Это тот ,который говорит говорит говорит и уже никто его не слушвет?Нет,не знаю))))

Юля Воронова

Всё то у него правильно,но такой надоедливый,бубнит и бубнит одно и тоже,педант...

Нелли Соболь

Но верное зудит очень много,если я не правильно написала можете меня поправить

Валентина Тян

с**а) это нытик, который только и приходит поговорить о том как ему(ей) х*****о))))))))

Константин Сидоренко

Конечно! Это тот, кто сидит в голове и лечит: это вот можно, а то - нельзя... 😒

Гуля

Да, если спрашиваешь мимоходом как дела, он начинает методично перечислять..))

Ан
Андрей

тот кто не хочеть идти в теплое время года на нудиский пляж. по моему мнению

Тамара Гончарова

Тот, кто на вопрос Какдела? начинает подробно и отступдениями описывать их

O S

годится

Василь Бурлаку

Это тот, кто на вопрос "Как дела?" начинает рассказывать о всех своих делах.

Рубен Манукян

зануда тот кого можно без зазрения совести послать на все буквы алфавита.

Надежда Черняева

Человек, которому проще отдаться, чем объяснить, почему не хочешь!))))))

Дайлова Надежда Гомель

Меланхоличный холерик скорее всего.В мире существует 326 типов зануд.

O S

офигеть! оказывается есть научный подход к определению?

Дайлова Надежда Гомель

Фигейте! Разрешаю!😄

O S

Мучо грасиас, амига.

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

это когда у чашек ручки в одну сторону, и полотенца по линеечке висят

O S

это педант, а кто зануда?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

как хорошо, что педант, а я считала себя занудой:))