Такизка Эир

как сделать так чтобы при разводе муж не смог отказаться от уплаты алиментов на нашего ребенка??

Евгения Малова

Отказаться платить он не сможет однозначно.
Если конечно не докажет в суде, что не является отцом ребенка . И то не во всех случаях отцовство отменяют.
Вопрос в другом -папа может не работать и бегать от приставов. И управы на таких папаш реально не придумали.

Алексей Клименков

А он и не сможет отказаться.

Виталий Скрупскас

Была бы ты мужем, то я бы смог посоветовать ему 1.001 способ уклонения от уплаты налогов на ребенка . Сам никому ниче не плачу

Та
Танюша

ну и бред

Катеринка Балеринка

Сегодня проблема больше в его личной порядочности.
Потому как заплаты бывают как белые так и чёрные. И если он не захочет платить - будет с официальной белой части присылать копейки, и никакой суд не поможет.

Юлия Воробьева

А как это он откажется? ))) Кто его будет спрашивать?