Роман Галкин

Мне 12 лет и у меня адактофобия, боязнь укуса, разновидность кинофобии, страха собак. Не смотря на все аргументы, которые я предоставлял, мне не верят/ не воспринимают всерьёз. Мама надо мной стебется и передразнивает, а бабушка ставит в пример маму и себя, которых кусали собаки но они преодолевали фобии самостоятельно. Я говорил, что для устранения кинофобии необходимо искать компетентного специалиста. Денег, естественно, у меня на него нет. Что делать?

Ответы
Ar
Ari

Рома. Заведи щенка. Он научит тебя не бояться... Но при одном условии, заниматься им будешь только ты!

Сергей Волков

Обратится к школьному психологу, если такой есть, или к психологу в детской поликлинике.

Роман Галкин

Ну и школьная

Роман Галкин

И в садике

Сергей Волков

Попробуй в интернете проконсультироваться и почитать о том как бороться с этой фобией.

Роман Галкин

Уже читал, проконсультироваться с кем не знаю

Сергей Волков

Подойди к медсестре и объясни свою проблему. Она должна помочь. Проконсультироваться с врачами в поликлинике и направить к специалисту. Роман, здесь ты найти сможешь только сочувствие, а не помощь. Помогать в таких вопросах должны специалисты.

Тимербулатов Рамис

Мне кажется ты просто пиздабол и решил бабла на халяву срубить😁

Магистр Околовсяческих Наук

Фобии лечатся сеансами Регрессии...

Ирина Карпова

просто псмотрим, забанят, или нет...

Тимербулатов Рамис

А мне кажется ты просто пиздабол

Татьяна *

Купи отпугиватель для собак